Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
22.06.16 - 07.07.16

Незабываемый отдых

Это была третья поездка в Греция и вторая на Крит! Не буду петь диферамбы КРИТУ, так как мы просто в него влюблены, расскажу об отеле.

Приехали мы рано утром и ждали расселения. Сходили на завтрак. и где-то 14.00 нам стали показывать номера. У НАС БЫЛО 2 номера. Так как отдыхали 3 взрослых и 3 ребенка. Вначале нас хотели поселить в ужасную комнатушку в цоколь, но я просто взмолилась только не сюда! И хотела дать 20 евро женщине на рецепшн, но она отказалась и сказал что меня понимает , повела нас в фемели рум внутри двора. Это 4 номера, которые стоят отдельно с выходом-балконом. Номер был скромен, но куда лучше чем в цоколе. Я ее поблагодарила и мы здесь остались. А второй номер брат мужа и мой старший сын оставили в цоколе. В итоге все отались довольны. Потом я так была рада нашему местоположению! Тишина, уединение, прохлада - все что нам было надо! Питание нас очень порадовало - вкусно, разнообразно, все свежее. Пили белое вино , иногда пиво. Вечером музыка у бассейна . Все по домашнему и уютно. Море порадовало очень! Аммудара один из лучших районов Крита. Мы брали машину с аэропорта на 2 недели и объехали пол острова, намотали 1600 км. Таких красот мы не видели нигде. Были и на Граумвузе, Пляже Вай, Пляже Матала, озере КУрнас, деревне Георгуупулис, посетили множество монастырей. Очень понравился Аркади, Пантилеймона, еще один высоко в горах, не помню всех названий. Еще очень вдохновил город раскопок Элефтерна! Ездили в Лабиринт Минотавра и детский Лабиринт развлечений. В Ираклион ездили каждый вечер гулять ( очень близко)В общем это было одно из лучших путешествий в моей жизни. Дети запомнили и даже зимой вспоминают наше путешествие в Грецию! Отель отличный!

местоположение питание море
есть цокольный этаж
Добавлено 30.12.16 22:10 (1 693 символов в тексте)

14:01 19.05.17

здравствуйте, подскажите во сколько обошлась аренда машины на такой длительный срок?

Все отзывы Яна (9)