Регистрация: 18.05.16

Золотой статус

сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16

Замечательный отель!

На Кипре были в первый раз, поэтому к выбору отеля относились тщательно, изучив множество отзывов. Оказалось, с выбором не ошиблись. Скажу сразу, понравилось всё! Ну, разве что над зоной охвата и качеством wi-fi сигнала есть смысл поработать тем, кто за это отвечает.

Расположение отеля, на наш взгляд, очень удачное. Он равноудалён от всех интересных мест Айя-Напы, кроме пляжа Нисси, к которому мы почему-то остались равнодушны.

Про номерной фонд отеля сказано уже многое, подтверждаем: всё в меру и довольно функционально. Кровать удобная, мебели достаточно, с кондиционером (очень грамотно расположенным), сантехникой и телевизором проблем не возникало. Сейфом и холодильником не пользовались. И только интернет в номере был чисто номинальным. Наш номер был с умиротворяющим видом на акведук, шум из «Теремка» не беспокоил.

Территория отеля не слишком большая, но достаточно уютная. Дневной зной коротали под зонтиком у бассейна, чему способствовали пиво и коктейли системы «всё включено». Резюмирую: местное пиво «Leon» и KEO – вкусное.

Касательно питания, настаиваем, что всё вкусно и довольно разнообразно! Да, обеды - по заказу из меню, а не шведский стол, как завтраки и ужины, но от этого они не менее привлекательны. Более того, любой приём пищи сопровождался положительными эмоциями от общения с позитивными сотрудниками ресторана. Мы с ними пытались говорить по-гречески, они с нами – по-русски. Это было здОрово! Особенно хочется отметить официантку Магду, отдельное ей спасибо за постоянный оптимизм и улыбчивость!

Подводя итог: отдых удался, не разочаровались, даже уже скучаем и по отелю, и по его приветливому персоналу. Надеюсь, мы сюда обязательно вернёмся…

Александр оценил сервисы

расположение территория номерной фонд питание персонал!
интернет в номере.
Добавлено 30.12.16 22:10 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)