Регистрация: 16.09.16

октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

3.3

Всем привет.Мы отдыхали с 20октября,как оказалось,что еще...

Всем привет.Мы отдыхали с 20октября,как оказалось,что еще в этом месяце сезон дождей.Но честно говоря,если бы не дожди , было бы жарче.

1)Дорога-готовтесь ехать с аэропорта часов4,5.Но это того стоит,это самый лучший пляж.Такого широченного пляжа вы не найдете ни в одном районе Шри Ланке.

2)Встретили нас хорошо и приветливо.Заселили сразу,но дали номер не на первой линии от океана.,а второй,.У нас была своя мини веранда с деревянной мебелью(она там вся такая).Радует,что был первый этаж,у др.на втором этаже было просто окно,где и просушить купальники негде было.Обстановка в номере не очень,туалет с душем был у нас просто в белой побелке,но они там вообще не заморачиваются с ремонтом.Потом я поняла,этот корпус давно без ремонта.Ремонтировали после цунами только первую линию.Вообщем совет-бронируйте только номера с видом на океан.

3)Питание-мне понравилось (у нас был завтрак/ужин)Всего хватало,было вкусно,не остро,фрукты были на завтраках много:ананасы,бананы,папая,карамбола,маракуя.,арбузы.На ужине фруктов меньше,но больше выпечки.На ужине можно было пить воду,чай,кофе, бесплатно.Нас это радовало.

4)Пляж-шезлонги ходили занимали перед завтраком, потому что нам надо было в тени под пальмой.Тени не много.А так их хватало всем без проблем.Но ОКЕАН товарищи,это супер,я в полном восторге.Вода теплая, главное понимать его особенности и соблюдать осторожность.

ВЫВОД-ехать в этот отель,бронируйте номера правильные и все будет классно.А да,есть рядом с отелем еще кафе(под соломенной крышей)из отеля вышли на лево,пройти минут 10.Вкусные креветки в кляре,много др.

По поводу Бич-боев скажу,мы не связывались с ними вообще.Но я ВСЕМ советую тук-тукера,зовут его [удалено модератором].Он порядочный,скромный,не дурит,не дерет три шкуры , вообщем по ценам самый норм.

Кстати,он и экскурсию нам делал(катались по реке,заезжали в бот.сад,черепашью ферму,и много других мест)

Вообщем мы с мужем решили,второй раз поедим в этот отель,Когалла -это лучшее место,пляжи.

Надеюсь мой отзыв вам поможет.

пляж питание океан
нет ремонта в номерах второй линии
Добавлено 30.12.16 23:02 (2 012 символов в тексте)