Регистрация: 19.12.12
декабре 2016
04.12.16 - 17.12.16

Две недели счастья!!!!

Мое путешествие в Доминикану было запланировано заранее, это был подарок для себя любимой ко дню своего рождения и подарок для сына, который вернулся из армии.

Перелет из Санкт-Петербурга рейсом авиакомпании Азур прошел великолепно, места в самолете достаточно, колени никуда не упирались, кормили сносно.

В Пунта Кану прибыли согласно расписанию, вот только не порадовали длинные очереди прохождения таможенного контроля.

В отель прибыли спустя четыре часа, ведь, данный отель один из последних маршрута автобуса.

Разместили достаточно быстро, одели браслетик на руку, и вперед.....к 15 корпусу.

Придя в номер, обнаружили большую кровать, одну на двоих.Для меня и моего сына, но оставили замену номера на другой день.

Были очень голодные и быстрее в лобио бар, а там......Напитки , коктейли, гамбургеры ( вот уж гадость ), но есть хотелось, слопали и их, запили МАМА ХУАНА, РОМ, ТЕКИЛА, поймали кайф, и пошли искать Карибское море.

Идти примерно 6 минут, через парк, там много курочек, цыплят и петухов, далее через мост, и вот оно......море.....Необыкновенной красоты, белый песок, пальмы, восторг.

Пляж отеля огорожен камешками, чтобы не заходили местные жители, торговцы, и прочий народ.

На пляже стоят много лежаков,много зонтиков, есть тень от огромного дерева.

В последущие дни всегда можно было укрыться от палящего солнца.

На пляже есть бар с напитками, и мини ресторанчик, в котором тоже можно перекусить, тому кто голоден днем.

Бар открывается в 10 утра, народ после бурной ночной развлекательной жизни освежается кто пивом, кто ромом.

На второй день я поменяла сама, без нашего гида , номер с двумя кроватями в 19 корпусе на 3 этаже.

В номере огромный балкон, шикарная ванная комната, фен.Есть шкаф, в нем платный сейф, но мы не брали его.

Номер убирался каждый день.

Горничная всегда что нибудь выкладывала на кровати, мыло и шампунь в избытке, пепельница менялась, туалетная бумага каждый день.Но и мы ее не обижали, ложили на кровать ей гонорар, пусть и не большой, но каждый день.

Из номера ничего не пропало.

Ресторан--- питание отличное , на любой вкус, и мороженое , и сладкое , и выпечка, и мясные блюда.

По пятницам жарят поросят, и делают ужин по Доминикански, с танцами, гуляньями...

В последние дни есть не могли, кормежка частая и на убой !!! Пиво, вино красное или белое в обед и ужин.

Официанты обслуживают столы быстро, не успел покушать, тарелки уносят, фужеры меняют.

Территория отеля большая, три бассейна.Но мы ни разу не купались в них.

Вечером аннимация, задорная музыка, пляс, конкурсы, столики есть, можно взять в баре коктейль и смотреть, а можно и самим участвовать в конкурсах.За которые потом дают подарки и презенты.

Аннимация до 23 часов, которая плавно перетекает в дискотеку на пляж. Там в закрытом помещении музыка, бар с напитками, и безумные танцы до 4 утра.В парке , даже ночью везде стоят охранники, никто Вас не украдет, да и в корпусах , при входе рабтают камеры.

Отель оправдал все ожидания.

Ездили на три экскурсии, но не от Анекс тура.Ездили на Саону, Каталину и в столицу Сан- Доминго.

Везде нам понравилось, впечатлили острова, столица.Автобусы комфортные, обслуживание на катамаране на пять баллов.Ром течет рекой.Гиды русскоязычные, веселые, много чего интересного рассказывали.

За территорию отеля мы с сыном свободно выходили и поздним вечером, гуляли, единственное, что не брали с собой много денег , и золото оставлено дома в Питере было. Не нужно провоцировать народ.

Люди все улыбчивые, один раз заблудились, так без знания языка нас все равно проводили с улыбкой до отеля, и передали в руки секьюрити.

Две недели пролетели как одно мгновение. Много людей с кем познакомились, от этого и настроение всегда было шикарное.

Каждый вечер собирались разной компанией и веселились...

Если спросят меня, поехала бы я еще раз в данный отель, ответила бы КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!!!!!

Единственный минус, впервые с этим столкнулась, КОМПЛИМЕНТ на день рождение от отеля не был сделан, хотя тур оператор делала заявку, зная что у меня день рождение но УВЫ....

Сын подошел на рецепшен, а ему ответили, что КОМПЛИМЕНТ платный, вот это огорчило...

Но мы и из этого положения вышли, мой мальчишка надул шарики, мы их развесили, и.....уехали на целый день на остров....Где я познакомилась с мужчиной своей мечты.......

Пляж возле отеля. Я и мой сын.

Праздную свой день рождение

Медитация в Карибском море

Мой сын, готовимся к переправе на остров

Мужчина моей мечты!!!

Решила быть спасательницей!!

Рай......Хочу обратно!!!

Ирина оценил сервисы

сервис и обслуживание выше чем для отеля 3 *
комплимент от отеля на день рождения платный
Добавлено 30.12.16 23:53 (4 294 символов в тексте)

20:42 04.01.17

Уважаемая Ирина, пожалуйста, напишите,как вам удалось заполучить 19 корпус, и какой был номер Вашей комнаты. Через несколько дней едем в отель и для нас это очень Важно. Заранее большое спасибо.

22:01 04.01.17

Добрый вечер , номер был 19304 , в нем был фен , вода горячая независимо от времени, но балкон выходил не на бассейн , а на дорогу и вид на море вдали , это нас не пугало , дверь плотно закрывается , работал кондей бесшумно, и нет насекомых ...
Номер получили из за того , что пришлось замену делать , нас двое , а кровать одна , и в итоге без денег , но с шоколадкой мы 13 дней провели замечательно

Все отзывы Ирина (5)