Регистрация: 31.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 30.12.16

Мечты сбываются!

После наших друзей мы оказались в Доминикане. Поехали в тот же отель! Посмотрите фото на сайте, вот все именно так и выглядит как на картинках, зелено, красиво, уточки, павлины, фламинго, пальмы ....везде чистота и комфорт! Отель по цене просто сказка, номера супер, чисто и даже по домашнему уютно: работало все, уборка регулярно, всё вовремя и бар пополнять не забывали без напоминаний.

Еда понравилась, но все же если хотите чего то реально экзотического, приходите пораньше, ато все самое самое можно и не застать и потом писать отзывы что ничего не было:))).

Пляжи просто даже сперва не верится что бывает такая красота.

Бывали водоросли, но их тут же убирали и пляж снова становился искрящимся перламутрово белым песком. Анимация, танцы и днем и вечером, скучать не приходилось!!!

Побывали на парочке экскурсии, а именно на Самане, Санто Доминго (это столица Доминиканы- она крутая ! История оживает на глазах- рекомендую), и на Хаммерах прокатились по глубинке республики. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Фотографий море, радости и впечатлений тоже!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 31.12.16 00:23 (1 135 символов в тексте)

01:09 12.02.17

Сколько стоила Вам эта сказка? :))

19:20 23.02.17

Спасибо за отзыв! Напишите ссылку на ребят в Инста, пожалуйста))

Все отзывы Xenvlasenko (1)