АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1899
Фото: 30
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
14.12.16 - 21.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Желание вернуться в отель есть.

Отдыхали компанией с 14.12.2016 по 21.12.2016- шесть взрослых и ребенок.Расселение по приезду в течении часа ,никто не ожидал 14,00.у нас был номер с видом на дорогу и боковой вид на море.Просторный,все работало,уборка ежедневно,чаевые оставляли изредка.Уборка не слишком качественная.

Бассейн большой,есть с подогрев.Были в джакузи,в сауне

Море нереально красивое,фото см.В Египте не первый раз-есть с чем сравнить.Ранее отдых планировали на октябрь,ноябрь,но уже декабрь ,и, вместо любимого района в котором отдыхали каждый год -Шаркс Бей по совету нашего турагента летим в Египет в Джаз в район Хадаба. Пляж -редко встречающееся сочетание песочного и кораллового вместе.Понтона у отеля нет,да он и не нужен.Огражденная буйками территория имеет макс.глубину около 2,5-3 м,что позволяет плавать с маской и созерцать кораллы,правда в большей степени мертвые.За буйками есть что посмотреть но не очень много живых кораллов опять же.Большой плюс отеля в декабре то,что он в заливе.Волны нам не мешали каждый день быть на пляже.Лежаков всем хватало,отдыхающих немного.Температура воды 25.

Ресторан-питание без изысков..На завтрак как и везде: омлет,овощи.Обед :мясо,курица,рыба-,рис,картофель в разном виде ,салаты из отварных яиц,колбасы,сыра,которые не доели в обед (из нарезки).Ужин просто более торжественный.Зал со свечами,меняют цвет скатерти,салфеток.Где-то к середине отдыха к нам подошла Лиза,девушка вроде из Питера -гастрелейшн,поинтересовалась,что бы мы хотели изменить ,ребенка наших друзей ,все ли устраивает ее в питании.Девочка сказала,что с удовольствием съела бы вермишелевый суп(бывает и такое),а мы пошутили ,что не отказались бы от шашлыка!! На обед только нам принесли вермишелевый суп,а на ужин для всего отеля был куриный шашлык на шпажках!!!Поэтому общайтесь,предлагайте им идеи,они готовы выслушать и сделать все,что в их силах,они же сейчас борются за клиента!!

Анимация ненавязчивая.Пару раз поиграли в водное поло,ребенок ходил в детскую комнату.Каждый вечер программы в основном восточные танцы.

Рядом с отелем расположен комплекс Лейла Валейла (10-15 мин).Если вы пройдетесь туда в 22,30,то можете купить билет за 5 долларов и посмотреть шоу.Операторы продают эти экскурсии 20-25 дол.Шоу начинается в 23,00 ,полчаса можно сделать красивые фото,внутри по-восточному колоритно.

Также рядом немного далее главная ул Эль Меркато (20-25 мин),потом еще минут 10 и рыбный ресторан

В день отъезда в 12,00 мы освободили номер.Сдали вещи в камеру хранения и отдыхали до 16,00,пользовались всеми услугами ,что и ранее.

Желание вернуться в отель есть.Недостатки,которые бросаются в глаза : не выдают полотенца на пляже ,только у бассейна,нет туалета на пляже,

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
море залив расположение возле развлекательных центров
Минусы отеля
нет туалета на пляже нет полотенец на пляже
Добавлено 31.12.16 01:17 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 31.12.16

Подскажите, а разве пляжные полотенца не предоставляет отель ? Вы пишите море было 25 градусов, а какая температура воздуха была? Едем с маленькими детьми, переживаю смогут ли они плавать в море. Как Вашему ребёнку комфортно было? Там где по глубже к кораллами, вода прохладнее? Благодарю заранее.

14:04 31.12.16

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort & Residence, мы также хотели бы поблагодарить Вас за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв. Вы предоставляете нам огромную мотивацию для улучшения нашего сервиса.

Еще раз спасибо за ваш отзыв.

Guest relation
Lisa

14:06 31.12.16

Уважаемая, Светлана!
Отель предоставляет пляжные полотенца,но получить их вы можете у бассейна. Температура воздуха днем 22-25 градусов. У нас очень много семей с маленькими детьми и все плавают в море.
С уважением,
Guest Relation
Lisa

15:31 31.12.16

Светлана ! Отель полотенца предоставляет,но их выдают только у бассейна и принимают обратно тоже только там.Полотенца большие,до пляжа можно идти или по горке ,или по ступеням,с детьми сложновато.Фото температуры воздуха и воды у меня в отзыве.Нашему ребенку 9 лет,для нее вода была нормальная,но после 13,00 лучше все-таки деток отправлять в бассейн с подогревом.Удачного отдыха,не пожалеете !!!

21:08 31.12.16

Спасибо всем за ответ! С Новым годом!

15:15 10.01.17

Отличный отель. А смена названия, это произошла смена хозяев или как ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация