Регистрация: 05.12.13
декабре 2016
14.12.16 - 21.12.16

Желание вернуться в отель есть.

Отдыхали компанией с 14.12.2016 по 21.12.2016- шесть взрослых и ребенок.Расселение по приезду в течении часа ,никто не ожидал 14,00.у нас был номер с видом на дорогу и боковой вид на море.Просторный,все работало,уборка ежедневно,чаевые оставляли изредка.Уборка не слишком качественная.

Бассейн большой,есть с подогрев.Были в джакузи,в сауне

Море нереально красивое,фото см.В Египте не первый раз-есть с чем сравнить.Ранее отдых планировали на октябрь,ноябрь,но уже декабрь ,и, вместо любимого района в котором отдыхали каждый год -Шаркс Бей по совету нашего турагента летим в Египет в Джаз в район Хадаба. Пляж -редко встречающееся сочетание песочного и кораллового вместе.Понтона у отеля нет,да он и не нужен.Огражденная буйками территория имеет макс.глубину около 2,5-3 м,что позволяет плавать с маской и созерцать кораллы,правда в большей степени мертвые.За буйками есть что посмотреть но не очень много живых кораллов опять же.Большой плюс отеля в декабре то,что он в заливе.Волны нам не мешали каждый день быть на пляже.Лежаков всем хватало,отдыхающих немного.Температура воды 25.

Ресторан-питание без изысков..На завтрак как и везде: омлет,овощи.Обед :мясо,курица,рыба-,рис,картофель в разном виде ,салаты из отварных яиц,колбасы,сыра,которые не доели в обед (из нарезки).Ужин просто более торжественный.Зал со свечами,меняют цвет скатерти,салфеток.Где-то к середине отдыха к нам подошла Лиза,девушка вроде из Питера -гастрелейшн,поинтересовалась,что бы мы хотели изменить ,ребенка наших друзей ,все ли устраивает ее в питании.Девочка сказала,что с удовольствием съела бы вермишелевый суп(бывает и такое),а мы пошутили ,что не отказались бы от шашлыка!! На обед только нам принесли вермишелевый суп,а на ужин для всего отеля был куриный шашлык на шпажках!!!Поэтому общайтесь,предлагайте им идеи,они готовы выслушать и сделать все,что в их силах,они же сейчас борются за клиента!!

Анимация ненавязчивая.Пару раз поиграли в водное поло,ребенок ходил в детскую комнату.Каждый вечер программы в основном восточные танцы.

Рядом с отелем расположен комплекс Лейла Валейла (10-15 мин).Если вы пройдетесь туда в 22,30,то можете купить билет за 5 долларов и посмотреть шоу.Операторы продают эти экскурсии 20-25 дол.Шоу начинается в 23,00 ,полчаса можно сделать красивые фото,внутри по-восточному колоритно.

Также рядом немного далее главная ул Эль Меркато (20-25 мин),потом еще минут 10 и рыбный ресторан

В день отъезда в 12,00 мы освободили номер.Сдали вещи в камеру хранения и отдыхали до 16,00,пользовались всеми услугами ,что и ранее.

Желание вернуться в отель есть.Недостатки,которые бросаются в глаза : не выдают полотенца на пляже ,только у бассейна,нет туалета на пляже,

море залив расположение возле развлекательных центров
нет туалета на пляже нет полотенец на пляже
Добавлено 31.12.16 01:17 (2 765 символов в тексте)

14:00 31.12.16

Подскажите, а разве пляжные полотенца не предоставляет отель ? Вы пишите море было 25 градусов, а какая температура воздуха была? Едем с маленькими детьми, переживаю смогут ли они плавать в море. Как Вашему ребёнку комфортно было? Там где по глубже к кораллами, вода прохладнее? Благодарю заранее.

14:04 31.12.16

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort & Residence, мы также хотели бы поблагодарить Вас за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв. Вы предоставляете нам огромную мотивацию для улучшения нашего сервиса.

Еще раз спасибо за ваш отзыв.

Guest relation
Lisa

14:06 31.12.16

Уважаемая, Светлана!
Отель предоставляет пляжные полотенца,но получить их вы можете у бассейна. Температура воздуха днем 22-25 градусов. У нас очень много семей с маленькими детьми и все плавают в море.
С уважением,
Guest Relation
Lisa

15:31 31.12.16

Светлана ! Отель полотенца предоставляет,но их выдают только у бассейна и принимают обратно тоже только там.Полотенца большие,до пляжа можно идти или по горке ,или по ступеням,с детьми сложновато.Фото температуры воздуха и воды у меня в отзыве.Нашему ребенку 9 лет,для нее вода была нормальная,но после 13,00 лучше все-таки деток отправлять в бассейн с подогревом.Удачного отдыха,не пожалеете !!!

21:08 31.12.16

Спасибо всем за ответ! С Новым годом!

15:15 10.01.17

Отличный отель. А смена названия, это произошла смена хозяев или как ?