Регистрация: 11.08.15

сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16

Отличный отель для возрастных пар

Были в отеле 10 дней по 17.08.16

Летели «Нордстар» достаточно комфортно, хотя при полете туда на 1.5 часа задержали самолет из-за замены , а на посадке Ираклионе сел только со 2 круга, причины молчок. Народ волновался.

Отель маленький и очень уютный. Персонал отеля Оочень внимательный и доброжелательный, то же и про ресторан.

Расположение. Очень удобно, особенно для возрастных и детей.

Практически на уровне моря, дистанция от ресторана до моря 150-200м,

с учетом толкотни на пляже сходить искупаться -легко. Люди загорают на отельных лежаках и зонтиках на лужайке в саду, принадлежащему отелю около ресторана или около бассейна(по погоде-настроению).

Комнаты комфортные, хотя об оригинальности стеклянных дверей и стен в санузле писали. Окна были на север, поэтому особых криков из ближнего ресторана по выходным практически не слышали. Кондишн работающий и тихо, но включали всего 1-2 раза т.к. за бортом было не жарко 30-33. Уборка проводилась ежедневно,правда мы никогда не забывали о волшебной монетке.

Ресторан. Еда очень вкусная, моя благоверная утверждает, что булочки из круассанообразного теста вкуснее провансальских.

Ей очень понравилась рыбная часть (анчоусы и пр). Брынза сам-собой великолепна.

Достаточно овощей и фруктов. Жаль, что только завтрак и ужин, нет оллинклюза

или завтрак-обеда. Для тех кто плохо спит ночью на сытый желудок это проблемка.

Впрочем около отеля в квартальной доступности минимум 3 ресторана. Кормят

там отменно, много и недорого.

Пляж отличный –песок, вход тоже песок. В левой части бухты на песке есть и камни. Аквапарк при нас разобрали и увезли, слава богу. Видать бизнес обломился.

На набережной пасется фургончик продает виноград(отменный), инжир,

персики-нектарины, гранаты(еще не дозрели) и пр.

Есть вай фай, я работал из номера утрам и вечерам.

Рядом со входом нормальный магазин повседневных товаров(воду покупали упаковками), неплохое разливное белое вино, розовое, как и во Франции на любителя. Разливная ракия с надписью «самогон» для недогадливых. Красное в токо в бутылках. Хозяева внимательные и доброжелательные.

В поселке много магазинов, ближайшие на горке, нужно выйти на набережную

и вправо на гору, там увидите. В других бухтах Бали их тоже достаточно.

Короче. Если бы не визы, в которые вбухали 140Е, то бишь 10 тыр и дали всего на год (хотя на Крите мы второй раз после 2014), мы бы сюда еще раз с удовольствием приехали, причем в этот отель. Дети с внуком в Бали уже 2-й раз, правда, в более горных отелях откуда на пляж с высоты 6-10 этажа, и визы у них на 3 года. А за эти лишние 10 тыр можно в турце взять 5*, оллинклюз 10 дней, поневоле задумаешься, да и Египет уже маячит. Может тихие русские греческому правительству не очень нужны и ему милее радостные арабские «туристы», которые бурно заселяют Родос-Лесбос (а до Крита пока еще не доплыли)?

Конечно, отношение греков к русским приятно радует, за это им низкий поклон,

решпект и уважуха. А если сравнить, например с иороданией (были в апреле),

то дистанция огромного размера, пропасть. Там нас точно не ждут.

Черепашка ростом 1м

Пляж(великолепный) в бухте-200м от отеля

пляж
Добавлено 31.12.16 05:33 (3 057 символов в тексте)
Все отзывы vladimir ukraintsev (9)