Регистрация: 22.10.14
декабре 2016
05.12.16 - 17.12.16

ДЕКАБРЬ в НяЧанге - время ТРОПИЧЕСКИХ ДОЖДЕЙ!!!

Уважаемые туристы, с ноября до конца февраля в Ня Чанге дождливый сезон, и в любое время этого сезона могут идти затяжные тропические ливни, которые идут целыми днями и ночами (дождь - то проливной, то мелкий).. По улицам города текут мутные ручьи, которые стекают в море, которое в свою очередь превращается в помойку ( у берега плещется какая-то тина, мусор, ветки деревьев и стволы пальм, кокосы и проч.). Из 12 дней, которые мы были в Ня чанге, (с 5 по 17 декабря 2016 г.) только 2 дня мы видели солнце!!! Такая погода испортит отдых любому оптимисту.

Что касается отеля, ИМХО, он оправдывает свои 3 звезды, завтраки -не плохие, в номере убирались, сантехника в нормальном состоянии. Вид из номера - на заброшенный аэропорт, на территории которого стояли огромные грязные лужи , а проезжая часть под окном, вдоль металлического забора с рекламой курорта, как правило, была затоплена так, что байки не могли проехать, и бедные вьетнамцы, по-колено в воде, уныло таскали свои мотики по этой грязной луже.

Не повторяйте наших ошибок! С ноября по февраль Ня Чанг может вас неприятно удивить своей дождливой погодой и грязным морем с большими волнами.

И вообще, ИМХО - Курорт Ня Чанга, не "мой" курорт. Поналепить (понастроить) столько зданий отелей на очень небольшой территории у моря, это нечто!!! Ощущение коммунальной квартиры, а не курорта. Не удачный выбор!!!

Добавлено 31.12.16 10:04 (1 392 символов в тексте)

11:48 12.01.17

Отдыхали в середине февраля 2015г, были пасмурные дни, но немного...Вода прохладновата конечно, не Тай, но ребенок купался.
Мутных луж не наблюдали. Наверное повезло. В пасмурные дни уезжали на грязи в горячие бассейны :0)

Все отзывы Наталья (3)