Регистрация: 29.07.13

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

Нормальный отель

Отдыхали вчетвером: 2 взрослых и дети 9 и 5 лет.Надо сказать, что это был первый после запрета рейс Теза. Самолет битком, куча детей. Встретили и разместили отлично, не дожидаясь 14.00.Вообще намного добродушнее стали. В номере был неисправен холодильник и стояла ужасная вонь.Номер поменяли сразу же и комплимент от отеля принесли фрукты в номер.Питание относительно однообразное, но нам все нравилось.Главное дети сытые.И вообще стало заметно, что "пятерки" ив Сиде , например, отличаются в лучшую сторону, чем "пятерки" в Аланье. От пятизвездочного отеля в Кате было бесплатное мороженое в 17.00, 3 больших бассейна (правда гости купались только в одном), близость пляжа.Территория отеля маленькая.А когда числа 5 октября массово заехали туристы, то было видно, что персонал отеля был не готов к наплыву гостей. В ресторане закончилась вся еда, алкоголь.Написано, что обед заканчивается в 14.30, но нас выгнали из ресторана уже в 13.50.

Ну а так все отлично, особенно по сравнению с отдыхом в июне в нашем Сочи. Отдали за четверых 94 тыс.за 10 ночей, приятный плюс - это вечерний вылет обратно. Мы успели и позагорать, и в баню сходить перед отлетом обратно.И дети выспались.

Добавлено 31.12.16 11:02 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina-1332 (2)