Регистрация: 31.12.16
июне 2016
18.06.16 - 01.07.16

мы не против приехать снова

1. Территория большая красивая, ухоженная. Пляж и море супер. Нет необходимости занимать лежак в семь утра!!!! Аквапарк !!Погода порадовала. Дружелюбный персонал все улыбаются.

2. Занимали стандарт номер 1075. Белье за неделю меняли один раз, полотенца ежедневно. Убирают не очень хорошо. Неудобство с обменом пляжных полотенец не всегда есть в наличии.

3. Питание: есть центральный ресторан и три ресторана по резервации ( это бесплатно) .В принципе кормят не плохо, всегда есть чего выбрать, готовят нормально. Очень вкусная выпечка и фрукты.

4. Анимация активная - целый день идут мероприятия а вечером развлекательные анимационные представления. В городе были в клубах и ресторанах все не более десяти минут от отеля на такси : диско Платинум и Ливинг , Хард рок кафе , Гольф брау .

5. Отдыхал с другом , у нас было две недели побывали на трёх экскурсиях посмотрели столицу и Карфаген, Сахару и лазерное шоу . Экскурсии любые и познавательные исторические и развлекательные ,Тунис интереснее чем мы себе представляли.

6. Спа- ходили на Релакс массаж 50 мин/75 динар делают хорошо.

Отдых получился очень активным , мы в полном смысле этого слова не сидели на месте, кроме утренних принятий солнечных ванн на пляже. Поехали бы сюда снова ?, почему бы и нет -мы не против.

Анимация

Roman оценил сервисы

расположие пляж аквапарк
уборка номеров замена полотенец
Добавлено 31.12.16 12:58 (1 289 символов в тексте)

16:49 07.01.17

Добрый день, уважаемый Роман!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля