Регистрация: 31.12.16
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Здравствуйте!Были с семьёй в отеле Boomerang*** с 23.07 по 03.08.До этого были в разных отелях Турции,Болгарии,Украины,но останавливались в четырёхзвёздочных отелях.Рискнули на тройку и ....остались В ВОСТОРГЕ!Еды огромное количество и при чём ЛЮБОЙ,можно было приходить и за 20 минут до закрытия ресторана-еду всегда докладывали,мороженое в неограниченном количестве,много мяса,рыбы,овощей,фруктов,алкогольных напитков.Очень понравилась работа главного повара,не знаем его имени,который постоянно следил за тем,чтобы всего хватало.Рядом большой супермаркет,идти влево от отеля минут 7.

Бар на бассейне,бассейн неплохой.

Море прекрасное.Чистое,мелкое.Идти минут 10,но это скорее плюс,на все включено не потолстеешь да и идти мимо ларьков:)

Люди гостеприимные,относятся с уважением.

Уборка номера регулярная,на высоком уровне.

Дают всем пароль от Wi-fi.

Остались только тёплые воспоминания.

Поезжайте и вы никогда не пожалеете!

Фото прикрепляю(море,бассейн,еда)

Логотип отеля

Логотип отеля

питание бассейн уборка гостеприимство wifi территория люди
их нет
Добавлено 31.12.16 21:20 (968 символов в тексте)

10:02 22.01.17

Хотим поехать в этот отель в конце мая 2017 года Прочитали и другие отзывы - пишут, что жесткая система штрафов действует Хозяин отеля за зя всем следит? Еду нельзя с собой приносить? Или это старые отзывы?

02:33 28.01.17

Здравствуйте,нет,никаких штрафов не было,еду носили в комнату(например,фрукты и стакан с колой),выносили на бассейн тарелки с едой и на шезлонгах ели,хозяин отеля больше следит за тем,чтобы всегда еда была.
Поезжайте,не пожалеете!До сих пор с удовольствием вспоминаем!

16:05 28.01.17

Спасибо Наталья, что ответили! Не сильно надеялись. И если Вам не трудно подскажите, пожалуйста насколько далеко идти до пляжа на самом деле? И как в целом Вам в комплексе понравился отдых в Болгарии? Мы были во многих странах, а в Болгарию тоже в первый раз. Если не трудно, обо всем по немногу! От Вашего мнения зависит наше решение, но Вы уже внесли нотку оптимизма. Еще раз спасибо за понимание!

Все отзывы Наталья (1)