АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1591
Фото: 3

Бронзовый статус

1 591
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
03.12.16 - 17.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие сапоги, надо брать.

Заселили быстро. Знали, что есть номера с видом на стену и соседный отель, поэтому попросили номер повыше и с видом на море - дали на предпоследнем этаже (№1238). Залог оставили 100$.

В номере сейф, холодильник, мебель (в нормальном состоянии), телевизор (есть канал, на котором круглые сутки крутят неплохую подборку (с переводом на русском) 5-7 летних фильмов). Уборка каждый день, белье и полотенца меняли если просили (оставляли специальную карту для этого). Каждый день 2 стеклянных бутылки воды 0,5, выносить нельзя.

В отеле чисто, много зелени. Есть китайцы (шумные), гекконы, белки (черные), птицы, кошки. Курс само собой невыгодный, лучше менять в центре. Пляжные полотенца под подпись, необходимо вернуть до 19:00 (что будет если не успеем не ясно, утеря - 300 бат). Wi-Fi платный, бесплатный - медленный и ловит только в районе ресторана.

Завтраки - начало в 6:30, вкусные. Из фруктов - арбуз, ананас, дыня (твердая), папайя, бананы (маленькие). Соки на вкус как юппи. К машине, которая делает оладья, очередь). Ресторан находится над ресепшн, утром приезжают большие автобусы за/с туристами, пока ждут двигатель не выключают - выхлопы и очень шумно. Также приезжает грузовик (см фото) и сливал/заливал воду, при этом издает очень неприятный писк и так полчаса, "бьет" по ушам.

Рядом с отелем конечная остановка тук-туков, магазин 7/12, массажный салон, прокат байков, кафе с неплохим видом (прямо напротив).

Дорога до пляжа (кольцо Патонга) по оживленной дороге почти без тротуара (минут 10-15). Далее до центра еще минут 15-20. Если есть байк, то некритично (парковка имеется).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
цена расположение
Минусы отеля
дорога до пляжа
Добавлено 01.01.17 00:05 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николя (1)