Регистрация: 27.02.16
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

Замечательный отель! Рекомендую!

В этом отеле отдыхаем не в первый раз. В этом году ездили с друзьями. Всё на уровне... Замечательное питание и досуг. Пляж - это отдельный разговор... Успели съездить на лазурный берег Франции, были в Ницце, пляж просто не идёт ни в какое сравнение с испанским. Всегда чистый и опрятный, песчаный, что немаловажно. Вечером в холле замечательные программы или танцы. Сотрудники отеля всегда вежливы и предупредительны, неплохо владеют русским языком. Всё необходимое в номерах есть, даже интернет. Совет: если поедете в сентябре, то лучше отдыхать в первую половину, т.к. погода после 15 сентября меняется.

Туалетная комната

Номер

замечательное расположение отеля( до моря 50 шагов) уборка в номерах питание отличное вежливый персонал.
их просто нет!
Добавлено 01.01.17 02:22 (605 символов в тексте)

19:42 30.03.17

Чтобы из коста брава съездить на лазурный берег ,надо купить тур или своим ходом?

21:58 30.03.17

Мы брали тур в самом отеле Пимар у гида Пегаса, он назывался Ницца+Монте-Карло+Канны стоит 195 евро на чел. Тур 2-х дневный, автобусом, с ночёвкой в Ницце. Будет время поплавать и позагорать на Лазурном берегу Франции - в Ницце. Рекомендую.

13:28 19.02.18

Любовь, добрый день. Подскажите достаточное ли количество розеток в номере? Заранее спасибо.