АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 8 / 22
Отзывов: 27
Комментариев: 287
Читательский охват: 19063
Фото: 743
Отдыхала Парой в
декабре 2016
11.12.16 - 25.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Заселили нас в номер 3031, как я и просила, без ковролина. Обязательный залог 100$. При выезде без проблем отдают.

Отель огромный, территория шикарная, в преддверии Нового года вся украшена, везде стоят так называемые ёлки, везде гирлянды, создающие праздничную атмосферу.

Номер огромный, есть чайник с кофе/чаем, фен, в корзиночку в ванной (есть ещё душ) кладут шампуни, мыло, зубные щетки с пастами, одноразовые бритвы с пеной, лосьоны, набор ниток с иголкой. Управление светом и кондиционером в "столе". Остальное - всё, как в обычном стандартном номере. Мебель немного уставшая, но это не мешает. 2 бутылки воды приносят в номер каждый день. Бутылки не выкидывайте, иначе штраф.

Завтраки в двухэтажном ресторане у бассейна. Есть всё - яйца в разных вариациях, рис (жареный, вареный, в супе), хлеб и булочки, вафли с кленовым сиропом, овощи, фрукты (папайя, арбузы, ананасы), чай, кофе, соки - апельсиновый, ананасовый, томатный (если не ошибаюсь), сосиски, бекон. Голодными точно не уйдете.

Бассейнами можно пользоваться любыми, мы плавали в основном у Marina Tower, там меньше всего народу, есть тенёк от деревьев.

Рестораны - ходили в Атриум (отличный том ям, борщ, куриный суп, драники, коктейли), Pasta-Pasta, Espresso (бургеры очень вкусные, банановое мороженое и безалкогольные коктейли). Есть ещё китайский, но мы там не были.

Ходила в СПА - нужно было освежить педикюр, делать его не умеют, к сожалению, результат не порадовал.

Массаж делала на пляже от таек в футболках Ambassador, отлично.

Рядом с отелем есть 7/11, с двух сторон. Деньги лучше всего менять в красном обменнике .

Экскурсии брали у уличного агентства через интернет, у них дешевле, чем у всех остальных, если нужно, пишите в личку, [удалено модератором].

Через дорогу Мимоза, говорят, там раньше было повеселее, сейчас очень уныло, гостей Амбассадора пускают бесплатно, только шоу 300 батов, но не советовали, мы и не пошли.

В 16-00 приезжает продавец с фруктами и встает у 7/11, фрукты очень вкусные.

Единственное, что не понравилось - работа трансферного и отельного гидов (Бага). Но это уже претензия не к отелю, а к ТО. По приезду запугивают так, что ощущение складывается - приехали на войну. Туда не ходи, сюда не ходи, там убьют, здесь ограбят, никто не поможет.

Отельный гид Бага предлагает бесплатную экскурсию сразу на завтра, если завтра не сможешь - плати. В итоге, на следующий день, я ему позвонила и спросила насчет экскурсии. Он сказал, что, если будут места, то запишет. Конечно, в бесплатной экскурсии разочаровались - сплошные магазины и потерянный день. Одно только сгладило впечатление - сад миллионолетних камней с их зоопарком. И за это нам предлагали платить 30$!

Обязательно приедем ещё раз, но на встречу с гидом уже не пойдем.

Отель отличный за разумные деньги.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура рестораны пляж массаж на пляже огромные номера чистота
Минусы отеля
уставшая мебель вид на стройку
Добавлено 01.01.17 07:54 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 05.01.17

Мария, здравствуйте? Если возможно, напишите в личку реквизиты уличного агентства. На территории отеля мини-рынок сохранился или его уже нет? И сколько за массаж на пляже сейчас берут?

13:18 07.01.17

Добрый день! Рыночек сохранился, цены приятно радуют) Массаж - 250-350 бат на пляже.

12:49 09.01.17

Мария, спасибо за ответ. Еще один вопросик - wifi в номерах появился ?

16:22 09.01.17

Не за что) С удовольствием отвечу на любой вопрос) Wifi только платный в номерах.

09:26 17.01.17

Мария здравствуйте ! Какие экскурсии советуете, а какие нет ? напишите пожалуйста у кого брать. И еще такой вопрос, когда приезжаешь на отдых, обычно забываешь какую то мелочь, что посоветуете взять ?

22:12 17.01.17

ответила в личку.

04:52 20.01.17

Здравствуйте. Можно я тоже посоветую?) Путешествуйте сами или местных ищете, чтоб вас покатали! На пресловутый Квай 700 км в автобусе, 2 дня из отпуска, магазины туристические, и всё для того чтобы посмотреть на джунгли и водопад на котором ежегодно бывают миллионы туристов каждый сезон, идти в очереди как паломники по узкой тропе, правда она уже не очень узкая)), а сейчас на водопад Эраван не каждое агенство везёт, сюрприз будет если поторопиться с выбором..

05:48 20.01.17

Ради чего придумывать велосипед? Фруктовый квай от компании, которую я написала в личке тем, кто хотел узнать, это - посещение храма, опутанного деревом и школа тайского бокса, плавучий рынок, остановка на кормление обезьян,деревня слонов с возможностью искупаться и покататься с ними/на них, радоновые источники, тайский массаж в отеле в виде фруктов (куда туроператоры не возят), аптека и чайный дом занимают всего лишь час на следующий день, и то я купила там потрясающие крема, в аптеках в Паттайе таких средств нет, далее сплав по реке Квай (нас было 12 человек и больше никого), затем водопад у дороги смерти и обалденный Эраван. Все это за 2800 бат (купание 700, массаж 300 за 2 часа, но их можно не брать.) И смысл ехать непонятно куда и как?

09:18 20.01.17

Соглашусь) И отзыв Ваш абсолютно правильный!) Уверен вы знаете что Квай продают и за 1900)) А соотечественники ищут где дешевле) За 2800 одназначно и я рекомендую) Такая цена в любом агенстве, если спросить не подешевле, а поинтереснее) В отель в который вы ездили возят от любого агенства) Ибо организуют туры одни люди, продают другие, такова специфиак бизнеса туристического) А потрясающие крема везде здесь продают))) И так уж сложилось что экскурсия на Квай-единственная с такой демпинговой ценой. С которой реально не сравнить индивидуальную поездку по цене... И когда я ездил на Квай, мы с друзьями провели 7 дней в путешествии. Не смогу перечислить всего.. Реально не вспомню наверняка. Так что есть видимо разные путешествия) Лет 10 назад на Квай ездили, чтобы ночевать в бунгало на воде с гамаком и керосиновой лампой в тишине джунглей и журчании реки)) Сейчас есть отель в виде фруктов) А выше по течению есть 5 звёзд отель феерический чуть дороже), а на другом берегу реки отель с теми же родоновыми источниками и 36 бассейнами с разными маслами и массажами, где 700 бат вход на весь день и время летит незаметно)) Вот туда точно не возят туристов) Ибо тендер на размещение русских туристов автобусами они не посетили)) Поэтому "придумывать велосипед" согласен - не надо) А вот путешествовать и наслаждаться жизнью всем желаю)

10:11 20.01.17

Естественно, я знаю, что есть Квай за 1900, но нам был интересен именно "Фруктовый рай" в дизайнерском отеле. Спросите у любого туроператора, они закрыли и теперь возят в другие отеле на Квае. Конечно, эта экскурсия есть у любого агентства, но такая цена есть у пары (я долгое время сравнивала до поездки и выбрала оптимальный вариант). Крема специально купила и на экскурсии, и в Паттае - некоторые очень даже отличаются даже по запаху, и по результату.
И ещё - я люблю отдыхать, а не ездить на общественном транспорте туда, не знаю куда. Уверена, что и многие тут просто берут экскурсии и не заморачиваются, на работе хватает напрягаться. Вам нравится именно так путешествовать - Ваше право. Только тут, в основном, "пакетники" с заказанными экскурсиями.

10:13 20.01.17

Другие отелИ*

10:47 20.01.17

Хорошо)) "Пакетники" тоже люди)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (28)