Регистрация: 04.07.16
декабре 2014
21.12.14 - 29.12.14

Если не планировали отпуск заранее и бюджет скромный, то вам сюда!!!!

Мы не планировали поездку, собрались спонтанно, бюджет был ограничен, выбрали этот отель... И не пожалели!

Отель многоэтажный, нам достался номер на 11 этаже: стандартный с балком-вид с такой высоты просто потрясающий!!!!! В отеле разместили примерно через час после приезда, ожидание не было утомительным. Не могу сказать, что персонал на ресепшн был очень приветлив, но, если возникали вопросы-все решали без проблем. Уборка каждый день, смена полотенец по требованию, смена белья раз в три дня. В фойе отеля бесплатный вай-фай. Сейф на ресепш бесплатно (но пользоваться можно не более 3 раз в день, если что то забыли и просите свою ячейку сферх установленного лимита, то уже за деньги. Мы укладывались в эти три раза:).

Расположение у отеля, на мой взляд, очень удачное: море не далеко, через дорогу; рядом располагается множество кафешек, где можно покушать по очень приемлимым ценам, учитывая то, что в отеле у нас был только завтрак, мы пользовались этими кафе, восновном ходили в Крокодил-очень вкусно, не дорого и ребята-официанты вежливые, доброжелательные, всегда на позитиве- Молодцы!!!!

Итак о завтраках в отеле: для завтрака тут всего полно, что было приятно удивительным всегда присутствовало 2,3 мясных блюда!!! + гарниры типа макарон, фасоли; из стандартного: яйца, всевозможные сосиски (надо сказать довольно приличные), жареный бекон, оладушки, тосты, свежие овощи и фрукты... Чай, кофе, соки. Все довольно приличное, голодными ни разу не уходили!!!!

Минутах в 15 хотьбы располагается ночной рынок, где можно погулять и прикупить всевозможные подарочки и сувенирчики, мой вам совет: торгуйтесь!!!!!! И останетесь довольны приобретенными вещами по снисходительной цене. Кстати о деньгах, в обменниках рядом с отелем менять не советую, потеряете в деньгах, а вот в обменниках вдоль пляжной линии можно найти очень выгодный курс.

Об экскурсиях не могу сказать, так как ездили всего на 9 дней и побывали только в парке миллионолетних камней-понравилось, очень живописно -Красота, советую не пожалете, и в Сиам парке по желанию дочери. Что могу сказать, про Сиам парк: после того, как мы побывали в испанском парке развлечений Порт Авентура, здешний Сиам парк впечатлений не произвел.

Немного о пляже: вопреки тому, что нас пугали грязными пляжами Паттайи, пляж на Джомтьене был чистым, ровно также как и море! Чему мы были несказанно рады! Как я уже писала пляж недалеко, минут 5 идти медленным шагом. Лежаки, зонтики за деньги. Мы брали в отеле пляжные полотенца, а на пляже растут кокосовые пальмы, так что при желании укрыться в тени, советую расположиться под ними. Море было теплым, пляж -песочек. Одним словом для нежданного отдыха то, что нужно! Вцелом отдыхом остались довольны, никаких неприятных воспоминаний нет.

Парк миллионолетних камней

Парк миллинолетних камней

Сиам парк

Сиам парк

Фойе отеля

Вид из номера отеля

удачное расположение
Добавлено 01.01.17 12:03 (2 745 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)