Регистрация: 01.01.17
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16

Шикарный отель. Отличная еда. Везде чисто . Все понравилось.

Начну с того что дали номер сначала с видом на окна. Море не видно. Вернулись на ресепшен. Попросили дать другой. Номера на 200 цифры выходят на окна. А номера на 300-400 выходят на вид с морем. Как оказалось. Ну дяденька на ресепшен захотел за другой номер по 15 дол с человека в сутки. Но мы Знаем английский и после 5 минут разговора мы договорились за 20 дол всего за двоих сменить номер . Дали нам 355 номер . С видом на море. Шикарный номер. Еды валом и вкусная. Но единственное что невкусная это курица. Море отличное. Но нам не повезло. 3 дня было холодно и тучи. ходили в свитерах. И 3 дня было тепло и купались. Кстати вам можно один раз посетить бесплатно итальянский ресторан и индийский. Правда в первую ночь комары не дали спать. Но мы попросили фумигатор от комаров и все стало норм. Аниматоры девочки наши с Украины работают. На пляже когда лежишь загораешь или когда в ресепшене сидишь в интернете подбегают и стоят над душой с тетрадкой что бы записать нас на караоке или на шоу выступления или на аэробику. или на еще что то . Оно конечено забавно чуыствуешь себя как в пионерском лагере а они как пионер вожатые но хочется отдохнуть и по загорать и по купаться потому что вчего на 6 дней получается отдых. Но приходилось записываться и участвовать в разных мероприятиях. А то они не отставали ) А так шикарная территория и красивый вид. Кстати кто сомневается : мы с друзьями выбирали его и аквапарк аква блю вторая линия четверка. который находится возле старого города. А цена была примерна такая же. Так вот. Мы в последний день поехали на такси посмотреть что там за аквапарк и какой у них пляж. Идти до пляжа через дорогу а потом еще закоулками минут 15. Ужас. Потом надо было пройти через территорию первой лини акваблю и там нас не пустил охранник. Ну мы пошли обходить. Обошли ... знает откуда. Там пообщались с ребятами отдыхающими на пляже. Они Говорят еда так себе. Пляж ужас. Вода мутная и без кораллов. Люди видно что не рады. Мы залезли в лифт что бы с горы по фоткать. Только вышли наверх начали фоткать поднялись 3 охранника и типа нельзя вам тут быть. Ну мы с ними вниз на лифте а они смеются и кричат селфи. Хотим селфи. У меня телефон был с палкой селфи. Ну мы с ними по фоткались они довольны смеялись. Ну вот наверно и все. Фотки вылажу.

пляж. парк. не долго ехать от аэропорта. еда отличная.
почти нету.
Добавлено 01.01.17 13:41 (2 301 символов в тексте)

16:31 02.01.17

Добрый день Анатолий,

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время для того, чтобы разместить Ваш комментарий.

Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы надеемся, что Вы скоро вернетесь и мы всегда в Вашем распоряжении.

С уважением,
Администрация