Регистрация: 18.11.13
декабре 2016
10.12.16 - 25.12.16

ДОСТОЙНЫЙ

Отдыхали в отеле в декабре,17 дней, с 9-25 декабря,минус 2 дня перелеты,чистых 15 дней, разруху и остатков былой роскоши не заметили, все очень прилично и достойно для отеля 3 звезды в Азии.

В отель с самолета были одни, поселили сразу в здание с башней на 23 этаже, номер делюкс с прямым видом на море, если есть возможность, берите делюкс (мы переплатили около 3т.р. от супериора), но это того стоит, виды потрясающие, лежишь утром на кровати , а за окном море до горизонта, да и так посидеть на балконе приятно. Номер замечательный, все работало. До Волкинг-стрит 5-6 минут на сонгтео, жизнь там бьет ключом, были рады , что живем в таком спокойном месте. Цели у всех разные, кто за тусой, селитесь в центре.

Территория ухоженная, деревья подстрижены, цветут цветы, поют птицы, на деревьях живут черные и светлорыжие белки(брали семечки с руки), только нам показалось, что сквер с выходом на море немного не ухожен в части чистки от листвы газонов и полива растений. Бассейны да, время работы неудачное с 9 до 18 час., но нигде в Азии, в отелях такой категории не встречали другого времени , также как и душа, невстроенного в стену. Полотенца( не первой молодости) сдать до 18 час., ну такие правила, что поделать, мы один раз забыли, принесли в 20 час., так были уже в списках отдельных(было там номеров 10).

Завтраки- много чего есть(рис, тушеные овощи, салаты, огурцы, помидоры, мясо или рыба, хлопья, молоко) судить не берусь не пробовали, обходились омлетом или глазуньей или супчиком с фрикадельками, тостами ,маслом, джемом , кофе и парой кусочков ананаса и арбуза, есть разная выпечка.

Ни разу не были в русском кафе, на рынке рыба разная, кальмары на гриле, креветки наконец-то попробовали лягушеньку на гриле, вкусно, но эта растопыренная лапка все еще перед глазами. В номер брали скумбрию на гриле-замечательно! Советуем на рынке небольшое кафе с оранжевыми столиками(5-6шт), там есть где помыть руки, готовят замечательно, суп Том Ям с креветками, морепродуктами, мясом акулы просто объедение и вторые блюда: стейк из акулы, красной рыбы, салат из тунца, мясо и прочее очень вкусно. Спиртное можно свое. Смузи из фруктов брали у одной женщины средних лет, как проходишь рынок с правой стороны, она не халтурит , стаканы полные-25 батов, из манго супер, вечером тут же жарят блины из бананов-30батов-очень вкусно.

Ресторан на 52 этаже тоже посетили вечером, шведский стол,600 батов на одного, есть все и мясо и морепродукты, наелись креветок до отвала, есть бар со спиртным за деньги, кому надо. Виды на ночной город замечательные.

Курс менялся от 35,53 до 35,90 батов за доллар.

Брали с собой термокружки, кипятильник, чай,кофе,сахар,сгущенку,удлинитель с 3-мя розетками,прищепки для белья,одноразовую посуду,губки для мытья фруктов и посуды,все пригодилось,советую.

Море- на остров Ко Лан не планировали ездить, т.к. ехали на экскурсионку и в перерывах от экскурсий море у отеля, если идти влево, вполне устроило, мусор не плавал, иногда у берега небольшие хлопья пенки, пляж чистый, лежаки не брали. Море цветом не лазурное ,как на островах, тут другой песок с примесью ила.

Посетили (с оценками): Мини-Сиам-4балла, Бангкок+океанариум-1 день-5баллов., шоу Колизей-5 баллов, р.Квай-2 дня-5 баллов, Нонг-Нуч-5+баллов, Камбоджа-2 дня-5+ баллов, зоопарк Кхао-Кхео-5 баллов, морскую прогулку Паттайя бей круиз-5 баллов. В качестве бонуса дали одну бесплатную экскурсию на военный пляж. Название Турагенства, кому надо, напишу в личку. Все достойно организовано, вечером перед экскурсией обязательный звонок.

Вай-фай- пароль выдается на неделю, кто с интернетом не очень, попросите на ресепшен, чтобы показали как подключать, так как это приходится делать при каждом выходе в интернет.

Нам отель понравился, рекомендуем, море и еда в шаговой доступности, хороший номер, доброжелательный персонал. Отдых был замечательный с интересными экскурсиями, синим небом, теплым морем, прекрасной погодой и яркими цветами Тая, а сейчас мы на любимой черно-белой Родине. Контраст!

Всем приятного отдыха!

Наш номер

Ресепшен

1-й этаж отеля

Светлана оценила сервисы

Добавлено 01.01.17 16:25 (4 073 символов в тексте)

19:14 01.01.17

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где покупали экскурсию на р. Квай и сколько стоит? Спасибо за отклик.

19:35 01.01.17

Добрый вечер,ответила в личку

22:58 01.01.17

Здравствуйте Светлана. Я уже отдыхал в этом отеле, летом опять сюда собираюсь. У вас есть фото с обезьянами. Это на какой экскурсии вы были. И где брали экскурсии. Если не трудно опишите как идти от отеля. И стоимость. Спасибо. И еще вопрос. Там напротив ресепшн что то строили. Интересно достроили и что именно.

02:02 02.01.17

Здравствуйте Роман!Это остров обезьян, на него завозят на морской экскурсии.Насчет строительства,идет монтаж металлоконструкций в районе так 5-го этажа,если не ошибаюсь.Морские экскурсии 1500 батов за чел.Ответила в личку.

12:57 02.01.17

Добрый день, Светлана!Подскажите где находится ближайший обменник с хорошим курсом?В каком турагенстве брали экскурсии?

14:24 02.01.17

Добрый день Дмитрий! Вы как пойдете к рынку от отеля,пройдете рынок по дороге(останется слева) и слева сразу будет обменник ,мы там меняли,спрашивайте у отдыхающих,все отвечают.Ответила в личку.

03:23 03.01.17

Здравствуйте, а там есть питание для маленьких детей (обед, ужин)? Аквапарк хороший?

03:31 03.01.17

Это что сейчас манго 100 бат стоит??? В далёком 2006 в Бангкоке 6 - 10 стоил. А у нас в Окее до кризиса по 250 р.

05:54 03.01.17

Здравствуйте,про питание для малышей ничего не скажу,видела на завтраках маленьких детей. Лучше свой вопрос по питанию и Аквапарку задайте тем туристам,которые отдыхали с детьми , нам Аквапарк показался нормальным,ну мы взрослые люди,никуда не лезли,как дети,ничего там особенного нет ,все просто,зашли один раз посмотреть,то,что его бассейны чистят с раннего утра,наблюдали с балкона.Стоит 100 батов с чел.Про манго,да 1кг стоит от 85(торг) до 100 батов, хорошие времена были в 2006г.,да и доллар 26 руб.

22:05 03.01.17

Отличный отзыв и интересные фото.Я рад за Вас.Сам отдыхал в этом корпусе данного отеля в феврале 2014 г.Ностальгирую и думаю ещё разок побывать.

00:49 05.01.17

Спасибо.

19:53 05.01.17

добрый вечер! скажите фен есть в номере? или за депозит?

18:07 06.01.17

Спасибо,Ринат, решайтесь еще на один разок.

18:12 06.01.17

Добрый вечер Анжела! Фен можно попросить на ресепшен,бесплатно.

09:59 09.01.17

Светлана, подскажите пожалуйста, экскурсии, которые вы брали это уличное агентство? И они тоже помимо самой экскурсии везут в разные ненужные магазины и людей по отелям собирают целый час?

13:39 09.01.17

Да,Ольга,конечно завозят,это их бизнес,мы на все экскурсии, кроме Квая(2-х этажный очень комфортный автобус), ездили на минивенах - это 12-13 чел.После нашего отеля обычно заезжали еще в 2 отеля и минивен полный.Завозили на Квае -магазин чая с дегустацией,аптеку с мазями и прочим; Зоопарк Кхао-Кхео-на обр.пути сад специй с небольшой экскурсией и магазином; Камбоджа-ювелирный магазин.Экскурсии брали не у туроператора, а заранее списывались с агентством.

15:07 11.01.17

Дайте пожалуйста контакт )))

16:57 11.01.17

Отправила в личку

00:37 16.01.17

Здравствуйте! Светлана, мы скоро тоже поедем в этот отель и хотеди бы посетить множество экскурсий. Скиньте, и мне, пожалуйста, в личку название турагентства. И еще у меня такой вопрос: вы за номер Делюкс уже в самом отеле доплатили? Заранее, благодарю!

07:21 16.01.17

Добрый день Светлана,мы покупали тур уже с номером делюкс.

21:58 23.01.17

Здравствуйте. Можете подсказать где Вы заказывали экскурсии?

13:22 24.01.17

Отправила,хорошего отдыха!

18:42 23.05.17

Светлана,может не совсем своевременно обращаюсь,напишите,пожалуйста,где Вы заказывали экскурсии?Спасибо!

06:29 24.05.17

Наташа,контакты отправила,приятного путешествия!

14:12 31.08.17

Помню тоже здесь жили ...)) тогда я еще ни читать, ни писать отзывы не умела )) Самый жуткий отель в моей жизни, как заселились у меня слезы градом )) Но сейчас вспоминаем Таиланд с теплом, смеемся..!! Скажите, в какую цену были экскурсии в Сингапур?

17:15 31.08.17

Уважаемая Ира! Мы не были в Сингапуре, были в Камбодже.

Все отзывы Светлана (20)