Регистрация: 01.01.17
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2016
24.12.16 - 31.12.16

Качество, проверенное временем

Первый раз удалось побывать в этом отеле в 2005 году в мае месяце, были приятно удивлены. Сейчас, в декабре 2016 года были удивлены и поражены еще больше, так как уровень отеля за 11.5 лет не изменился, а стал еще выше. Есть персонал (среднее и высшее звено), который работает там уже более 12 лет и многих узнали. Были в отеле почти полных 8 дней и 7 ночей, оператор Join Up и Sun со стороны Египта. Отработали обе стороны отлично.

Минусы можно искать везде и всюду, но хочется сказать, что нам все понравилось: персонал, сам отель, в котором постоянно ведется текущий ремонт, обновляют корпуса, красят, белят, обновляют растительность, кусты, пальмочки. Естественно, туристы расселены в других корпусах. Жаль, что пока работает только Sea Club, потому что туристов мало и всем хватает места в главном отеле. Но менеджмент всегда готов запустить Sea Life и Sea Gardens (аквапарк еще строится, судя по состоянию - еще пару лет). Море - выше всяких похвал, отремонтированный понтон (виднеются свежие доски и крепежи), лежаки на пляже немного "уставшие", но матрасы на них обновляют и впечатления ничего не портит. Бары везде работают по напиткам (кофе, чай, спиртное без ограничений). Основной ресторан предоставляет разнообразное питание (начиная с традиционных омлетов и заканчивая пастой с соусами на выбор). Вечерами - коктейли в Lobby Bar (есть такое неудобство), но лично мне по барабану было, я не напиваться туда приехал.

На протяжении всего дня с 10-30 вы можете находиться в "заботливых" руках аниматоров: Вика, Оля, Аня, Рамбо и Фокс (Ислам) - все умнички и красавчики (извините, если кого забыли).

За время пребывания никуда не выезжали, задача была просто расслабиться и забыть обо всем в отеле, но для желающих есть возможность выехать в центр Шарма или в старый город, чтобы сделать покупки или развлечься. Кстати, цены в магазинах отеля были намного ниже, чем в центре Шарма, а с аэропортом даже и сравнивать нечего.

Что касается минусов, то на фоне всех достоинств отеля о них просто забываешь или не замечаешь: поход во французский а-ля карт ресторан превратился в поедание вчерашних остатков главного ресторана, в остальные уже идти не захотели. Ну и конечно пресловутый египетский Wi-Fiю Но слава Богу, что на ресепшене поставили сразу 6 модемов, поэтому проблем вообще не испытали. Да, персональный интернет тебе предлагают за 50$, но на руках никто не висит и никто не заставляет. Дополнительные услуги и экскурсии конечно постоянно и всегда предлагают на пляже и возле бассейнов, но один раз четко обозначив свою позицию для чего мы приехали в этот раз, нас неделю вообще не донимали, так что скорее - это надуманный негатив.

Проехав с аэропорта в отель и обратно, понаблюдав за отелями даже и со стороны, сделали вывод, что если и приедем в следующий раз в Шарм-эль-Шейх, то только сюда, в Sea Club. Всем рекомендую!!!

Евгений оценил сервисы

номера с видом на море и природу собственный живой риф много старого и проверенного персонала зелёный отель анимация для взрослых и детей питание отличное
рестораны а-ля карт интернет wi-fi
Добавлено 01.01.17 19:56 (2 865 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)