Регистрация: 01.01.17
декабре 2016
05.12.16 - 15.12.16

Расположение,цена супер!!!!

Проживали в данном отеле в декабре 16 го,запомнился прекрасным расположением на Кароне,начало улицы,середина пляжа,все рядом,магазинчики ,кафе,рынки и главное пляж 50метров,,от отеля помогают перейти улицу прекрасные тайцы секьюрити,есть дорожка к пляжу,кстати их всего две,а отелей на первой линии не меньше 30 ти,Рамада достаточно взрослый отель,требующий кое где ремонта,но на это были закрыты глаза в первый же день,половину отдыха провели на экскурсиях,постель всегда была чистая,полотенца меняют каждый день(всего 40 батт в сутки уборщице и не забывать улыбаться),вода пополнялась каждый день,от минибара отказались сразу,не было никаких проблем с выселением,персонал англоговорящий и приветливый,все зависит от вас здоровайтесь,улыбайтесь,и вам помогут в решении любой проблемы,экскурссии брали на улице,справа от отеле в 30 метрах продает Анна русская(спасибо ей огромное),все прошло без сучка и задоринки,Симиланы,11 островов,МАйтон,жили в 133 номере,вид на соседний бассейн,немного громко работал кондиционер,но выматывались так что было по барабану,завтраки классные,хватает всего,если едешь отдыхать,а не обжираться и набирать килограммы тайской едой,то вполне класнно,в ресторан при отеле вечером никто почти не ходит,все нормальные кафе на улочке за кругом,севен елевен рядом,так что в следующем году если еду в Сиам,то в Рамаду!!! Кстати путевки брал под скидки выходного дня,просто очень помогли знакомые!!! Спасибо персоналу и секьюрити на улице, а также работниц ресторана,что учите нас русских улыбаться!!!!

расположение персонал
требует мелкого ремонта но это ерунда
Добавлено 01.01.17 20:38 (1 526 символов в тексте)

10:31 06.01.17

учитесь "негативщики" ка кнадо отдыхать и брать максимум от отдыха, а то ноют, что мебель потерта, завтрактаь не чем
отель просто чудо по расопложению и цене! в этом ценовом сегмента пегас предлагает Tuana The Phulin в 700м от моря, берите ее и катайтесь на море

20:13 17.01.17

Привет! Где-то вычитала, что холодильник платно. Это как и сколько стоит. если это действительно так... подскажите, плиз

15:38 18.01.17

Привет! Холодильник бесплатно,напитки с мини бара в нем платно,мы сразу попросили убрать минибар,чтобы не замарачиваться при выезде с оплатой,тем более все это по более дешевым ценам есть в севен елеване в 10 метрах,вечером набрал и эх!!!!

13:23 19.01.17

Здравствуйте. Подскажите, есть ли на пляже шезлонги.Платный-бесплатный пляж?

21:16 19.01.17

Здравствуйте,пляж карон государственный бесплатный 2,5 км,шезлонги продают в аренду везде,200 батт зонтик и шезлонг на весь день!

21:14 21.01.17

Андрей , добрый день ! Мы едем 30 января в этот отель . Реально есть лежаки и зонтики на пляже ? А то пугалок до и больше , что народ валяется на своих полотенчиках и всяческих подстилках...А зонтики - даже свои - вообще вне закона...Мы были на Кароне в январе 2013 г. - с утра за какой зонт и два лежака заплатил - весь день они твои ... Мы уходили обедать в самую жару , купались в бассейне в своем отеле , а потом шли опять на пляж , на "своё" место и оставленные мелочи , полотенца , очки - всё было цело , т.к. присматривали те , кто сдавал эти зонты-шезлонги.. Всё так же или есть новые нюансы ?

21:37 21.01.17

Здравствуйте,на пляже в аренду все так и есть,мы ходили направо от отеля,напротив круга получается,народ и со своими зонтиками и подстилками,и на арендованных,мы ни разу не брали,до отеля 50 метров,накупался,назагорался,сходил в отель поел,помылся,захотел обратно!!!расположение у отеля супер,потрепанный правда немного,ну мы 70 процентов времени провели на экскурсиях!!! Удачного отдыха!!!