АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3059
Фото: 5
817
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как мы "вступили" в ГОА)

С некоторых пор мы вдвоем на День Рождения жены улетаем в теплые страны, мигрируем). Этот отпуск, по выбору моей девочки, мы провели в Индии. Ее мечта сбылась после пары месяцев "выноса и вывоза" моего мозга)). Были определенные опасения у меня, связанные с посещением Индии).

Прилетели около 5 утра в Даболим, тепло, немного ветрено. Багаж получили втечение часа, все контроли без сложностей. Нашли свой микроавтобус, и через 40 мин были доставлены на ресепшн отеля. Радостно заспанный индус сообщил нам о заселении после 12 часов. Прогулялись на море. Из-за денежной реформы число обменников сократилось, утром обменять очень сложно. Вернувшись в отель дождались заселения. Номер нас потряс во всех смыслах слова: убогая клеть размером 7-8 кв.м.с отваливающейся штукатуркой, треснутым унитазом и постельным бельем с коричневыми пятнами. Мы бы смирились, если бы была вода...хоть какая нибудь)). Мальчик индус из обслуживающего персонала активно покрутил "барашки" водопровода и, сияя улыбкой, сообщил нам: "ноу уотэ")). Та же ситуация повторилась и в следующем номере, идентичном внешне и по сути- жить в нем невозможно. Третий номер был большой и грязный, с древней мебелью и общим холлом на несколько комнат, которые были закрыты. Нас убедили, что жильцов других нет и утром номер поменяют). Помыли сами пол, привели в порядок комнату и санузел, переоделись и ушли на пляж. Первая ночь была бесподобна- проснулись от криков и стука в дверь. Веселая компания соотечественников сообщила нам, что они живут в соседней комнате, санузел и холл у нас общий). Под пьяные вопли и радостное ржание мы дождались рассвета. Позавтракав тостами и вполне неприличным кофе, мы ушли на море. В 10.00 на ресепшене мы получили вожделенный ключ от нового номера. Светлый, чистый, с водой и вентилятором и даже с балконом)). Через три дня горячая вода закончилась, но мы уже не расстраивались.

Территория отеля нас порадовала- чистый бассейн, лежаки, зелень ухоженная, приятная музыка. Персонал отзывчивый и вежливый. Уборку в номере делали каждый раз, когда мы оставляли ключи. Молодой человек из обслуживающего персонала нам очень помогал- однажды дав ему на чаевые 200 рупий и конфеты "мишка на севере"))- мы получили на весь отпуск ежедневную смену достаточно чистого постельного белья и двойного комплекта полотенец. Жена оставила сумочку на столике после ужина, обнаружила ее отсутствие в номере через полчаса. Не расчитывая найти пропажу, все же пошел на ресепшн, был приятно удивлен и обрадован- вернули сумку, деньги телефон и прочие девочкины радости были на месте).

Море шикарное, вода теплая, волн практически не было. Относительно чистый пляж, множество собак, индусов. В шеках на пляже еду не брали, иногда напитки. Чаще всего обедали и ужинали в кафе "jazz" напротив маркета "Дельфин". По дороге на пляж у "Кирюши" покупали фрукты и чесночные лепешки, остальные блюда не понравились.

Идя по улице- смотрите под ноги- мы в первый же день наступили в ..."гоа")), его везде много, коровы бродят где хотят, ночуют на улицах. Любителям байков- движение хаотичное, правостороннее.

Экскурсия "ГОА в один день"- достаточно скромная, но любителям фотосессий есть где развернуться. Жене все понравилось, сделали множество красивых снимков.

В День Рождения жены- огромное спасибо персоналу, отдельный респект исполнителю песен Лео). Праздник удался, моя девочка была приятно удивлена и обрадована.

В целом: не зацикливаться на грязных номерах и улицах, то позитив обеспечен.

За это море можно простить все минусы))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Николай оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал месторасположение
Минусы отеля
долгое и плохое заселение скромный завтрак грязные номера (но это исправимо)
Добавлено 02.01.17 08:50 (3 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (2)