Регистрация: 11.08.12
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2016
19.12.16 - 20.12.16

2.5

без питания

Остался осадок

Останавливались в гостинице Измайлово Бета с коллегами по работе. Ранее останавливались в корпусах Гамма и Дельта, поэтому даже мысли не возникало, что между ними такая большая разница. Расположен отель близко от метро Партизанская. В метро лучше садиться в последний вагон при движении из центра. Выйдя на улицу поворачиваете налево. Сразу видите корпус Альфа, проходите до перекрестка и еще раз налево. Увидев надпись Измайлово Бета, идете прямо к нему, но помните, что вход будет с обратной стороны здания. В холле все прилично. Рамки безопасности работают условно. Нас не проверяли. Подошли к стойке регистрации. Разошлись с коллегой к разным милым девушкам. Меня поселили без проблем. Бронировал через Booking. Поселили на 7 этаже. Номер очень средненький. Санузел совмещенный. Унитаз, биде, раковина, ванна, полотенца, шампунь и мыло в пакетиках, зубного набор нет, халатом не пользуюсь на кажется тоже нет.. Шланги и краны старенькие. Стены и пол из советской плитки. Старые желтые розетки. Выключатель даже не сразу догадался как включать. В коридоре большой платяной шкаф. Есть тремпели / вешалки, средства ухода за обувью. Сам номер обычный. Кровать просторная, телевизор (правда тоже из девяностых годов), стол, два кресла, два стакана (воды нет). Ковролин грязный. Номер прокуренный. В номере тепло. У коллеги с заселением оказалось не все так просто. Заказывали тоже через Booking, сразу указали оплату картой и заказали поздний выезд. Оказалось, что счет выставили на оплату наличными. Изменить способ оплаты оказалось сложно и попросили просто смириться. Ладно. Поселили где-то на девятом этаже. Пришли в номер, а номер не готов, (причем был поздний заезд), лежит вязание, в номере только что курили и т.п. дальше смотреть не стали. Спустились на стойку регистрации, попросили прощения и поселили в другой номер 2311. Номер значительно лучше моего, и мебель, и санузел. Все стандартно но более новое и ухожено. Но самое интересное началось потом. Постучал человек и был жутко удивлен, что номер заселен. Потом позволили и попросили спуститься зарегистрироваться, при том, что изначально при заселении сделали копии документов. После этого стали поступать другие звонки, не нас ли селили в другой номер и т.п. С одной стороны можно было бы и спуститься, но на дворе 23 часа и документы действительно при регистрации были все предоставлены. Договорились на утро. Утро у них наступило в 7:00. Короче настроение было испорчено. Завтраки не заказывали. Стоит отметить, что Ваш ключ, является ключом для входа на этаж. Со своим ключом, я не смог попасть на 23 этаж. Лифты находятся справа и слева от стойки регистрации. Ваш ключ необходимо показать охраннику, иначе даже не пустят к лифту. Выселился быстро без проблем. Выселившись решил вернуться к коллегам, но охрана уже не пропустила, вежливо попросили оформить карту гостя. Также рядом со стойками регистрации можно заказать билеты, такси, трансфер в аэропорт. Правда такси от них очень дорого, через приложение "Яндекс такси" оказалось в разы дешевле. Вокруг отеля много магазинчиков и кафе. Также очень близко открыта станция новой кольцевой ветки. Подведя итог, можно сказать, что отель сильно отличается от других корпусов. Отель подходит для командировочных, непритязательных гостей, для людей которые первый раз в Москве и не избалованы. Нажимаю кнопку "Рекомендовать", т.к. не вижу кнопки "Воздержаться"

Наш номер

Кровать

Мягкий уголок

Туалет

Ванна

Выключатели

близко метро цена безопасность
старый прокуренный номер
Добавлено 02.01.17 09:51 (3 400 символов в тексте)