Регистрация: 25.07.14

июне 2016
03.06.16 - 16.06.16

Классный отдых в Нячанге!

Это наше первое самостоятельное бронирование отеля за границей. Спасибо всей команде отеля, что все наши лучшие ожидания относительно проживания в Golden Sand оправдались! Отдых удался! В нашем случае качество превысило стоимость за проживание.

Отдыхали в отеле с 03.06 по 16.06. Отель расположен в центре города, на второй линии. Расположение – удачное. В шаговой доступности аптеки, магазины, клубы, рестораны, туристические агентства, банкоматы. Также недалеко остановка автобусов. До моря и пляжа идти минуты три (может и не три, не засекали, но как-то мы быстро доходили).

Воспользовались услугой отеля – встреча такси в аэропорту. Несмотря на то, что рейс задержали на полчаса, таксист нас дождался, встретил и доставил с ветерком в отель. Чек-ин и чек-аут – все быстро и без задержек. Каких-то неприятных ситуаций в связи с заселением-выселением не возникло. Номер просторный. Все, что было описано в бронировании, было предоставлено.

Про завтраки - соглашусь с теми, кто пишет о том, что голодными остаться сложно: всегда рис (понравился), суп (не пробовали), 4 вида горячего ( из них одно блюдо всегда - либо яичница, либо омлет), овощи, нарезки ветчины и еще чего-то, похожего на колбасу, овощи, фрукты (арбуз, драконий глаз, бананы, один раз была маракуйя). Для сладкоежек к чаю: сахар, варенье и сгущенное молоко. Кексов, печенья и другой выпечки не ждите.

Все вопросы, которые возникали в процессе проживания, решались оперативно.

От отеля 3* не ждали обслуживания 5*, потому под кровати в поисках пыли не заглядывали, на картинах тоже наличие пыли не проверяли. Да и в номер приходили только переночевать, да переодеться. В целом, жить было комфортно (постель чистая, без пятен-кому интересно).

Боковой вид на море

расположение соотношение:цена-качесто
отсутствие кондиционера на ресепшене
Добавлено 02.01.17 11:05 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы irina160416 (1)