Регистрация: 02.01.17
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
январе 2017
01.01.17 - 02.01.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель разводит на деньги

Отдыхали в отеле с 31.12.16 по 04.01.17 двое взрослых и ребенок. Бронировали за месяц. При бронировании нам не сказали ни об одной акции в отеле, скачав их приложение на тел. мы узнали, что при раннем бронировании скидка 20%, про которую нам никто не сказал, так же при проживании 4-х ночей, 5-я ночь бесплатно, при оплате новогоднего банкета, проживание стоит 1000 руб. На наш вопрос, почему при заселении и при бронировании нам об этом ничего не сказали, нам ответили, что запамятовали, заработались и забыли сказать. В отеле нет никакого досуга , в дождливую погоду нечем себя занять. Питание плохое, выбора мало. Если вы любители полуфабрикатных блинчиков на завтрак, творожных продуктов с заменителем молочного жира, синюшных сарделек, то вам сюда. Отель экономит на всем. В отеле не дают воду, нужно идти в магазин и покупать. И самый нонсанс, что мандарины на завтрак выносят в самом конце, когда все почти уже разошлись

территория и гуси в пруду
питание отсутствие развлечений не каждый день убирают номер во время дождя потоп на территории
Добавлено 02.01.17 13:13 (928 символов в тексте)

22:10 02.02.17

Были именно в этих же числах и плюс три дня. Впечатление совершенно противоположное! Перед поездкой звонили из отеля и предлагали воспользоваться буквально всеми акциями, и посетить один из банкетов на новогоднюю ночь. В отеле есть спа-центр, где можно провести дождливый день. Так же ходит трансфер на красную поляну, как вечером, так и утром! Где можно занять и себя, и детей- подъём в горы, катание на лыжах, сноуборде (кстати прокат в самом отеле есть, за что ему спасибо!!), аквапарк и открытый бассейн в "галактике"!
Завтраки совершенно стандартные, есть из чего выбрать всегда (выбор "сардельками") не ограничивается.
Уборка была на высоте-убирали каждый день и с такой же частотой меняли полотенца!

Все отзывы Ирина (1)