Регистрация: 15.12.13
декабре 2016
19.12.16 - 31.12.16

The Lunar хороший отель на Патонге

Год постройки 2016, работает с апреля 2016 года. Отель новый - это сразу видно. Очень удачное расположение. От всей суеты в 15 минутах ходьбы. До пляжа минут 7, рядом севанилэван и фэмилимарт, очень много обменных пунктов. Рестораны в большом количестве с нормальными ценами. Очень понравился бассейн, в номере чай, кофе, чайник, фен, тапочки, халаты. Номер просторный, окна стеклянные в пол, вид на горы, очень уютный балкончик, там стоят 2 шезлонга и столик. Есть 2 русских канала, очень вместительный сейф. Очень много полотенец. На пляж можно брать цветные, меняют все каждый день. 2 бутылки воды каждый день бесплатно. Завтраки очень разнообразные, брали этот отель из-за 4 звезд, так как есть с чем сравнить, в тройках кормят не очень. Персонал приветливый. Wi-fi отличный, выдают бумажку...можно взять на 3,5 и 10 дней. Написано "только на 2 гаджета" . Мы с ребенком прилетели...у него телефон и планшет, у меня телефон и ноутбук, я сходила с проблемой на ресепшен, мне выдали ещё одну бумажку на 2 гаждета, да!!!! так просто. Отелем довольны, расположением тоже. Всем рекомендую.

завтраки расположение персонал бассейн
не обнаружила
Добавлено 02.01.17 14:22 (1 096 символов в тексте)

15:20 16.01.17

Добрый день, Ирина! Подскажите, какая глубина у бассейна?

16:29 16.01.17

Светлана, здравствуйте, глубина бассейна 1,2 м, есть для деток маленький, совсем неглубокий, он отгорожен бортиками....часто мы туда не ходили, но с балконов видно, что включают джакузи)))

16:35 16.01.17

Большое спасибо:)! у нас папа 1,90, ему наоборот глубже бы))))

16:42 16.01.17

Это так кажется, что Вы будете купаться в бассейне, сходите один раз)))) Море теплее, чем бассейн.... экскурсии, шоппинг, прогулки к Джангцейлону - на бассейн времени не будет!!!!

17:01 16.01.17

Надеюсь! В прошлые поездки медузы выгнали из моря;)

23:12 20.01.17

Подскажите а как пляж , понравился? Он галечный?

17:48 21.01.17

Пляж песочный, с этой стороны Патонга, (где расположен отель) считается, что море чище.... И нет такой движухи сильной...в смысле катаний на парашютах, на скутерах.....все в другой стороне.... я уже третий раз в Тайланде, в этот раз самый удачный, уж не знаю....по какой причине, отель замечательный, пляж отличный, море волшебное!!!

17:49 30.01.17

Ирина, а на против окон именно горы? других зданий нет , у которых окна смотрели бы на ваши окна?
И в номере влажность сильная? читала про запах сырости и даже сырое постельное белье

12:46 31.01.17

Ольга, день добрый. Окна со всей гостиницы выходят на одну сторону, внизу небольшая своя отельная территория, через забор другой отель, он не напротив окон, а в правой стороне. Сырости никакой нет, очень сухой светлый номер. Постельное белье белоснежное, матрас очень комфортный. Единственный косячок у нас был, расположение балкончиков. Хотя у балконов проектировка интересная, но соседей видно сбоку. Соседи были курящие и с открытым балконом находится было невозможно. Но они уехали. Я попробовала в одну из ночей спать с открытым балконом - нас закусали комары и мошка. Лучше спать с кондиционером на подходящей температуре.

Все отзывы Ирина (1)