Регистрация: 26.11.15
декабре 2016
19.12.16 - 27.12.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Для тех у кого костюм adidas и All-inclusive

Добрый всем день. Отдыхали в этом отеле с 19 по 27 декабря в 5-тый раз.

Прилетели в 7.30 встретили отдельным трансфертом, поселили очень быстро. на пляже были уже в 10.30. Спасибо отелю за оперативность. (день не пропал).

Сначала о хорошем. Погода терпимая как для декабря. Воздух до обеда достаточно теплый, вода 23-25, купаться можно но не очень долго. Вечером надо утепляться, тогда тоже будет комфортно. Поменяли Шеф-повара стало немного получше. Путевку покупали специально на Рождество.

24-ого на ужин красиво украсили ресторан, было большое количество блюд, шикарный сладкий стол, официанты в праздничной форме (оттенок красного). Как отель со звездой 5. 25-ого на территории отеля. На лодке привезли Деда мороза, нарядили верблюда. Приготовили небольшой фуршет прямо на пляже, устроили бесплатную фотосесию. Атмосфера была замечательная.

Хочу похвастаться. ))) Так-как мы в этом отеле уже в 5-тый раз, нам была предоставлена возможность в рамках этого отеля, посадить оливковое дерево. Семья которая сажала с нами свое дерево оказалась нам знакома. Мы с ними отдыхали два года назад в этом отеле. Поэтому нам было особенно приятно сделать это вместе с ними.

А теперь об наболевшем. Отель переполнен. Операторы скинули цену поэтому поехали все кто мог и не мог. Уважаемые отдыхающие!!!!! Убедительная просьба ведите себя прилично. Маты это конечно хорошо, пиво с рыбой на пляже как в Херсонской области- это тоже замечательно. Когда вас просят не ложить на траву матрасы, а разместиться на лежаках им не жалко. Вы должны понимать для того чтобы вырастить траву в пустыне необходимо очень постараться. А убить можно все. Тем более, что места на лежаках были. Территория отеля шикарная не губите ее своим одноразовым присутствием. Уважаемые отдыхающие когда вас было поменьше - общественные туалеты на территории выглядели почище. Цельтесь поточнее вы не одни.

По поводу еды All-inclusive. 300$ за путевку это смешно. Этот отель никогда не отличался хорошей кухней. Поэтому, что могут, то дают. Я уже писала у кого корона вам не сюда. Платите больше получите больше. А яйца, огурцы и булочки - это сюда. Уважаемые отдыхающие "З РОДЮЧОЇ УКРАЇНИ" вам не стыдно, спускать в сумку килограмм феты оправдываясь тем, что вашим малолетним детям (2 и 4 годика) нечего есть. У ваших деток заворота кишок от феты не будет?? Почему не взять булочек или чего-то попроще. Одним словом стыд. All-inclusive - это не значит навалить в тарелку ведро еды съесть парочку кусочков а остальное выкинуть. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - это все что влезло в ваш желудок, а не то, что выбросили. Имейте совесть. Я бы за не съеденное брала штраф. Вас никто не ограничивает в еде, в разумных количествах. Пожалейте природу. Перестаньте красть чай, сахар, вилки, ножи, салфетки((((((Перестаньте вывозить в чемоданах килограммы вынесенных фиников, мандарин ит.д. Вы думаете они не видят? Видят и удивляются. Не позорьте нацию.

Повторюсь. Отель Royal Grand Sharm не отличается хорошей кухней. Поэтому если вы любите поесть - ВАМ НЕ СЮДА и никаких оправданий потом быть не может!!! Не позорьте Украину, выберите другой отель.

Поехали дальше. Костюм adidas очень удобная и практичная спортивная вещь. Уважаемая ЕВРОПЕЙСКАЯ нация Украинцев. Не обязательно демонстрировать в ресторане спортивную одежду. Неужели у вас не найдется пары джинс с рубашкой или свитером.

Уважаемые сотрудники отеля просьба контролировать дресс-код и не пускать отдыхающих хотя бы в отдельные ваши рестораны. Так -как я чувствую себя без костюма adidas не в своей тарелке.)))) Когда у вас отдыхали иностранцы - была " цивилизация". Не опускайте свой уровень. Очень тяжело потом поднять свой имидж.

Для отеля. Очень люблю ваш отель несмотря ни на что. Но если вы не начнете косметический ремонт, вскоре не будет куда приезжать. Вечернее шоу тоже хотелось бы разнообразить. Людям которые прилетают не впервые, хочется увидеть чего - то новенького. Анимация в этот раз подхрамала. Девчонки молодые не опытные, чувствуется. (но это поправимо). Дети были не пристроенные. Вы знаете многие почему то приезжают к вам поиграть в волейбол. Это классно. Площадка хорошая. Просьба почаще подсыпайте песок так как без него очень травматично. Если будет возможность поставить дополнительное освещение. Под вечер ветер утихает можно бы играть, но уже темно. И пожалуйста сместите музыку от волейбольной площадки по этой алее ближе к бару. Орет так, что переговариваться в игре и услышать счет невозможно. Просишь сделать потише обижаются. На этой почве возникает никому не нужный конфликт.

С наилучшими пожеланиями в новом году и до новых встреч.

Для отдыхающих. Читайте отзывы и потом по приезду не возмущайтесь. Не доели, не допили, не доспали.

Всем дочитавшим мой отзыв до конца спасибо. Делайте свои выводы и хорошего вам отдыха.

Отвечу на любые вопросы.

Анимация

Добавлено 02.01.17 19:31 (4 842 символов в тексте)

21:56 03.01.17

А если у меня костюм Nike, норм? Мозолить глаза не буду? И по поводу рыбы с пивом, как в Херсоне. Признайтесь-это же лучше, чем пепси в номере( или фанта со спрайтом- как у Вас на фото)...про штраф за несьеденное-как считать будете? А то и считать, и за непристроенными детьми смотреть, да еще и в волейбол в потемках играть.. времени не хватит.. да, еще про прицелы в туалетах-это таки проблема, тоже отслеживать????

14:02 04.01.17

Здравствуйте, Юлия!

Благодарим Вас за то, что Вы вновь выбрали наш отель для Вашего отдыха!

Мы очень гордимся, что Вы посадили именное дерево на территории нашего отеля и стали частью нашей большой семьи.

Благодарим Вас за змечательный отзыв, за Ваши улыбки и тепло, которое Вы дарили всему персоналу во время Вашего отдыха.

Ваши комментарии очень важны для улучшения качества обслуживания в нашем отеле. Реновация планируется в ближайшем будущем. Надеемся, что Ваш следующий визит Вас приятно удивит.

С уважением,

Команда гостевогос сервиса.

23:36 04.01.17

Хороший отзыв и вопросы в нем поставлены правильно. Действительно за последний год уровень культуры отдыхающих резко упал.Читаешь отзывы, сколько претензий к отелю, где то возможно и справедливых, но ведь отель это не только персонал, а и отдыхающие. И вот здесь никто на себя смотреть не хочет и признавать свои недостатки тоже.А ведь отдых настолько был бы более комфортным,если бы все старались просто соблюдать элементарные правила поведения и общения.

07:10 06.01.17

На счет стоимости в 300$, не знаю! Давно таких цен не видел.

10:49 06.01.17

Андрей я в этом отеле 5- тый раз. Минимальная стоимость которую я платила 220$ максимальная 330$ за одного 7- ночей.
В отеле цена напрямую 115$ за комнату. Если предъявлять претензии так это к вашему тур оператору. Новогодний ужин в отеле 50% у тур оператора 70%. Все хотят заработать.....Я прилетаю сюда 2 раза в год. Весной и осенью. Предпоследний раз прилетела 8-го марта. Все цены в этот период приблизительно одинаковые. В сезон конечно повыше. Но и погода потеплее.....

Все отзывы Юлия (3)