Регистрация: 02.01.17
декабре 2016
27.12.16 - 30.12.16

Городской бизнес-отель на твердые 4*

Персонал добрый и отзывчивый. Уборки каждый день, но не хватает генеральных уборок с чисткой углов, отмыванием сантехники и стиркой штор. Сам отель расположен близко к набережной лагуны, но в иммигрантском районе, хотя все твердят о безопасности (в принципе, с нами ничего не произошло, когда мы возвращались в отель пешком ночью). Возят на два пляжа: бесплатный публичный без инфраструктуры и платный при отеле Coral beach с зонтиками/лежаками, бассейнами, горками, газонами и пальмами,- советую не жалеть на платный пляж (40 дирхам от отеля вместо 75 на месте). Также возят в торговые центры и в Дейру - оттуда можно на метро др центра Дубаи доехать. Прилетели от anex tour, экскурсиями не пользовались, как и в принципе не видели и не слышали гидов. Из аэропорта нас вез только водитель без знакомства со страной, также и забирали - даже номера стоек не назвали перед высадкой у аэропорта. Я не в первый раз в эмиратах - лично мне рассказы не нужны были, но те, кто впервые были в растерянности, особенно те, кто не владел английским.

Питание в отеле хорошее. Бассейн удачно сфотографирован - на самом деле маленький - метров 7-9 в длину.

В номерах нет заявленных на сайте тапочек и халатов.

Tatiana оценил сервисы

питание трансферы персонал просторные номера с панорамными видами
расположение отсутствие генеральных уборок
Добавлено 02.01.17 19:57 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (4)