Регистрация: 29.03.12
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

Отдыхали в этом отеле с дочкой в июле 2016 года. Отель нам...

Отдыхали в этом отеле с дочкой в июле 2016 года. Отель нам понравился. не шикарный, но вполне соответствует соотношению "цена - качество". Приехали мы рано утром, часа заселения 14-00 ждать не стали, заплатили (не помню сколько, но сумма нам не показалась огромной) , и нас заселили раньше. Номер достаточно большой, с балконом, с мини-баром, кондиционером. А вот шампуней - гелей для душа не предусмотрено, пришлось покупать, мы как-то привыкли, что это добро всегда в номере есть. Балкон у нас выходил на сторону, противоположную бассейну, что нас вполне устроило - никаких криков от бассейна, от переулка отделяет стена, можно было спокойно посидеть. Сейф платный - на рецепции. Wi-Fi в номере тоже платный, мы не пользовались, ходили на рецепцию, там бесплатно, но не всегда хорошая связь, особенно вечером, когда все собираются там со своими планшетами и смартфонами.

Убирались в номере ежедневно, полотенца меняли регулярно.

Питание неплохое. У нас был полупансион, завтраки однообразные, но голодными не оставались, на ужин разнообразия было побольше - мясные, рыбные блюда, курица, котлетки, овощи. салаты. Сервис оставлял желать лучшего - вечно чего-то не хватало: то вилок, то стаканов, то тарелок, но настроения это нам не портило, относились с юмором. В обед иногда ходили в близлежащие кафешки, которых там великое множество, а иногда покупали пиццу, бутылочку местного вина и обедали на вышеупомянутом балконе.

Территория у отеля небольшая, но красивая, вокруг бассейна клумбы, кипарисы, особенно красиво было вечером, когда все подсвечивалось лампочками.

До моря минут пять неспешным шагом мимо многочисленных магазинчиков, Лежаки и зонты платные, не брали ни разу. Есть свободная зона, где можно кидать свои полотенца, что мы и делали. Пляж песчаный, море довольно чистое, теплое.

В Солнечном береге смотреть особо нечего - курортный городок. Ездили на экскурсию в Созополь, своим ходом - в Несебр. Посетили аквапарк в Несебре. Впечатления от отдыха, от Болгарии остались самые позитивные!

Ну а к отелю "Азуро" надо отнестись соответственно и не ждать суперсервиса, за этим - в пятизвездочные отели. Приятного Вам отдыха!

Светлана оценила сервисы

хорошие номера хорошее расположение
Добавлено 02.01.17 20:35 (2 203 символов в тексте)

14:48 10.01.17

Спасибо, Светлана за достоверность. Всё как есть написано. В отеле в июле 2016 отдыхала моя подруга с дочерью 13 лет. Отель подбирали вместе с ней - по цене и доступности к инфраструктуре курорта. Подписывается под каждым словом. Отдых удался, если ко всему относиться позитивно.

12:25 02.06.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Что находится рядом с отелем? Можно ли будет где нибудь погулять (парки, игровые площадки), планируем поехать с ребенком два года, будет ли комфортно ?

20:42 04.06.17

Александр, рядом с отелем, как и в любом курортном городке - магазины, кафе, сувенирные лавки, экскурсионные агентства. Насчет парков и игровых площадок затрудняюсь ответить - не искали за ненадобностью. На море с ребенком точно будет хорошо - песочек, море у берега мелкое. А вот насчет отеля - не уверена. Детского меню там нет, а то, что предлагают, вряд ли подойдет двухлетнему ребенку. У меня дочка взрослая, поэтому про отдых с маленькими детьми я немного не в теме

Читать полностью на TopHotels