Регистрация: 03.01.17
декабре 2016
15.12.16 - 27.12.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Каникулы

Понравилась территория отеля . Уютно, тихо . Проживали в 6 корпусе . Пляж замечательный , недалёко, через дорогу ! Кафе, макашники - голодными не остались. В самом ресторане кухня неплохая. С погодой повезло ! Успели покупаться, волны шикарные !!! Детям в радость , наплавались, нанырялись ! Отдых был омрачён рвотой и диареей ! Причём всей семьи ! Это не болезнь грязных рук , еды где попало и купания в бассейнах ! Все это мы обходили стороной ! В тае не первый раз , но такую заразу подцепить - это надо было просто постараться !!!! В отеле болели многие ! И рассказывать про турагентств, успокаивающих что там все хорошо не надо ! Мы там были , они нет ! Я никогда не имела привычки писать отзывы, но тут подумала что все таки надо и спасибо тем , кто это делает ! Перед самым вылетом был отзыв про эту заразу и с собой лекарства я взяла - спасибо ! На самом деле, да - у сына была сильнейшая и частая рвота ( раз прям какая-то чёрная пахнущая кровью сильно! ) + диарея ! Следом у нас такая же почти радость, потом дня два тошнотворное состояние ! Такчто отпуск немного подпорчен ! Ребята многие болели... поеду ли я в этот отель? Не знаю ! Подкупает всё-таки море и пляж !!! У нас сейчас снега по колено , а в тайчике песочек, пляжик ! Вот она русская душа - чуток от попы отлегло и на тебе грабельки !!!

Людмила оценил сервисы

Добавлено 02.01.17 20:53 (1 315 символов в тексте)

08:50 04.01.17

Людмила, здравствуйте! Подскажите чем лечились ?

14:30 04.01.17

Добрый вечер ! Заболели всё-таки ? Мы купили недалёко от отеля в аптеке лекарство . Белое такое жидкое в бутылочке с зеленой крышкой . На ней заяц с крыльями эмблема. называется "Flying Rabbit" (летающий кролик ). Стоило 55 батт. Это их тайский препорат. Нам помог.

14:38 04.01.17

15:35 04.01.17

Людмила, мы только собираемся в этот отель- менять отель уже поздно осталось меньше недели. Конечно страшно, особенно с детьми. Как вам кухня отеля?

16:40 04.01.17

В отеле Кухня хорошая. Порции огромные и цены приемлемые)

16:51 04.01.17

Наталья, не надо ничего менять ! У вас все будет хорошо ! Отель нармальный, красивая и большая территория , кухня нармальная . Пицца вкусная . Не надо ходить и печенюшки скупать за территорией . В отеле теже цены в магазинчиках ! Меню в ресторане небольшое, но выбрать можно ( учтите что порции большие ) . Есть и тайская и европейская Сборка блюд. Если любите суповые порции большие , то сходите в макарону или к боре ! Ценники почти такие же ! У немца тоже ели... Если воды в номере мало вам , то на территории отеля купите , недорого ! Я часто у девочек горничных брала, когда они рядом где нибудь убирались !

17:12 04.01.17

Людмила, спасибо!!!

18:09 04.01.17

Хорошего отдыха !

10:32 06.01.17

Людмила, а температура у вас была? Просто мы сейчас тут и ребёнок заболел!

11:46 06.01.17

У нас нет , но на табличках с надписью ротавирус в числе других проявлений было указано повышение температуры !

11:48 06.01.17

У ребят у маленького ( 8 месяцев ) - была температура

11:49 06.01.17

Давайте воды , небольшими порциями, ложечкой , если рвота, диарея, не допускайте обезвоживания ...

16:33 08.01.17

Вам нужен регидрон при сильной постоянной рвоте, его разводить и помаленьку постоянно пить, это соляной раствор предупреждает обезвоживание организма, а просто воду не надо. Можно приготовить в дом. условиях на 200 мл теплой кипяченой воды взять по 1 ч. л. сахара и соли. Вливать готовое средство следует в рот ребенка осторожно по 1 ч. л. каждые 10 мин. Рассчитать общий объем раствора можно из расчета по 30-50 мл на 1 кг массы тела.
Температуру сбивать нурофером, нимулидом и т.д.

18:47 09.01.17

При любых симптомах отравления лучше сразу обращаться в госпиталь, к тому же страховка у вас есть. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением. В жарком тропическом климате очень легко спутать отравление, ротавирус и кишечные инфекции. Особенно, когда дело касается деток. Самолечение может привести к серьезным последствиям и не просто испорченному отдыху. У каждого, кто летит тур пакетом есть страховка. Затраты на франшизу и такси не стоят Вашего здоровья и здоровья Ваших детей.

Все отзывы Людмила (1)