Регистрация: 01.12.16
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
декабре 2013
10.12.13 - 24.12.13

Самый лучший отдых

Отдыхали парой в декабре 2013г. Отличный отель!!!! Есть все!!!! Территория большая, ухоженная. Мы жили в 7 корпусе, рядом бассейн, джакузи и пляж. Пляж огромный, лежаков было много свободных, мы занимали по 2 на человека и еще рядом постоянно оставались свободные. На пляже работает бесплатный прокат безмоторных средств. Мы брали катамаран и доски, говоришь номер комнаты и она твоя! На территории есть пиццерия, правда в пляжной одежде не пускают, надо что-то сверху накинуть, но пицца очень вкусная! Так же завтраки, обеды и ужины проходят в основном ресторане. Помимо этого можно записаться на ужин в рестораны аля-карт, их 6, мы были во всех по 2 раза ))) Больше всего понравился японский и итальянский. Круглые сутки в отеле можно поесть и что-то выпить, с этим проблем нет вообще. Номера просторные, есть все необходимое. Уборку осуществляют регулярно. В номере есть бесплатный бар, который также пополняется, в зависимости от номера может быть и пиво с ромом бесплатное. Хотя в любом баре можно взять не только пиво и ром, но еще и вкусные коктейли. Были на свадебной регистрации в этом отеле, все на уровне сделали, молодожены остались довольны, мы как свидетели тоже))) За отелем есть небольшой мини рынок, где можно прикупить сувениры. Экскурсии брали у туроператора, ездили в Санто-Доминго и на о.Саона. Отличные экскурсии!!!! С удовольствием вернулась бы в этот отель!!!

Анимация

Ольга оценила сервисы

Добавлено 02.01.17 21:08 (1 383 символов в тексте)

00:00 03.01.17

Уважаемый покупатель!

Мы хотели бы выразить нашу признательность за замечания, которые вы сделали о своем недавнем визите, так как мы понимаем, как помочь нашим гостям насладиться своим пребыванием у нас. Это всегда наша цель, чтобы достичь максимального удовлетворения наших клиентов и рады услышать, что Вы наслаждались своим отдыхом в наших объектах. Мы постоянно стремимся обеспечить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращаются домой теплые воспоминания о вашем отдыхе.

Еще раз благодарю Вас за обзор нашей гостиницы и с нетерпением ждем, чтобы служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями!

Маркос Кастильо