Регистрация: 02.01.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

без питания

Очень хороший вариант для активных непритязательных туристов

Отдыхали в последнюю неделю сентября. Заселили быстро номер 15 на втором этаже, окна на бассейн, утром около 7 восхитительный восход солнца. Номер простой, две кровати рядом, шкаф, полочки, все просто. Ванная конечно как в старой хрущевке, но зато теплая вода всегда, а нам это после пляжа было главное. Кондиционер в сентябре не понадобился. Кухонька при входе, холодильник хороший, работал, есть посуда- тарелки, ложки, вилки, ножи столовые неострые - разрезать можно только торт, стаканы, чашки, кастрюльки, сковорода. Нужно брать губку и тряпку для мойки, веревку и прищепки. Нет смысла брать путевку с питанием, так как это в отеле не налажено. Мы скупались в Лидле, завтрак готовили, вечером ужинали у Томаса ( направо от отеля, персонал принимал как друзей, брали одно блюдо на двоих+ закуска, порции большие, пиво- счет около 20 евро) Очень вкусно стифадо ( говядина тушенная в вине) а вот знаменитая мусака - месиво непонятное. От отеля по главному променаду 20 минут очень приятной прогулки к пристани и пляжу. На пристани стоит брать прогулку на катере Афродита - 10 евро, очень понравилось. Направо от пристани пляжи, очень чистая прозрачная вода, все удобства, потом были в Ай-напе - так там грязная мутная вода, очень порадовались, что выбрали Протарас. Рядом с отелем можно арендовать велик 10 евр, багги 30 евр, поехать на мыс Греко, искупаться в Голубой лагуне. С лестницы отеля чудный вид на церковь Святого Ильи , ночью подсветка, надо туда сходить обязательно. Экскурсии не брали, экономили. Вобщем по расположению отель хорош и недорого, если целый день проводить на пляже, и если вам важна чистота воды и комфорт. А так же если вы не собираетесь целый день сидеть в номере и прислушиваться к посторонним звукам, а только ночевать после интересного дня. Управляющие вежливые, отзывчивые, никаких претензий, только помогали. Хотелось бы еще вернуться.

расположение возле лучших пляжей
не налажено питание
Добавлено 02.01.17 22:33 (1 872 символов в тексте)

09:14 17.05.17

Полностью согласен с Еленой. Все описано точно. Могу от себя добавить, что если брать тур на начало мая, то будет процентов на 25 дешевле. Но отдыхать осенью конечно комфортнее, мне очень нравится на Кипре октябрь.

Все отзывы Елена (1)