Регистрация: 02.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Очень хороший отель!

Отдыхали большой компанией с маленькими детьми. Всё всем очень понравилось. Питание отличное. Номера хорошие. Обслуживание на высоком уровне. Качество отеля соответствует твердой пятерке.

Люди, я просто в шоке от плохих отзывов. Кто-то писал, что на территории мало цветов. Да там огромное количество их. Кому-то не нравилась еда. Я много отдыхала и ,сравнивая, делаю вывод, что и здесь отель показал себя на высоте. Море...вот здесь соглашусь, что плавать возможно только с пантона. Но какая же красота нырять в маске и наблюдать за огромным количеством рыб. Еще соглашусь с тем, что зимой в районе Набк очень ветренно...только из-за этого мы пожалели, что поехали зимой в этот район. Сюда лучше летом.

Конечно невозможно не отметить огромный плюс отеля, который оставил незабываемые воспоминания- это замечательный персонал, а главное аниматоры! Вот такое трепетное и внимательное отношение к туристам я видела впервые. Детей там просто носят на руках.

Рока самая лучшая из лучших. Этот светлый, веселый и необыкновенно позитивный человек останется в памяти на всю жизнь. Дети наши постоянно спрашивают о ней)))

пляж

персонал аниматоры территория
ветренно зимой
Добавлено 02.01.17 23:01 (1 120 символов в тексте)

13:42 04.01.17

Добрый день, Елена !

Позвольте выразить благодарность за столь теплый комментарий.

Для нас очень важно знать, что наши гости довольны сервисом и отдыхом в целом.

Надеемся на скорую встречу вновь!

С наилучшими пожеланиями, Ксения.

Все отзывы Елена (1)