Регистрация: 02.01.17
декабре 2016
16.12.16 - 23.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый вечер! Приехали в этот отель впервые, выбирали друзья...

Добрый вечер! Приехали в этот отель впервые, выбирали друзья. Поселили нас за 20 долларов в номер на втором этаже. Сейф не работал, телевизор старый, номер убран не очень (пыль на старой мебели). Еда: голодали практически. Ели в основном булки. Мясо и рыба были только у поваров и это нужно было выпрашивать по одному кусочку. Как минимум четыре дня всю еду грели и переготавливали. Это было ужасно. Не понимаю как за такое обслуживание отель имеет статус пяти звезд. Не советую ехать.

Людмила оценил сервисы

пляж
бассейны не подогревались ужасное питание старая мебель очень плохо работает интернет на рецепшине бар на пляже не работает
Добавлено 02.01.17 23:07 (486 символов в тексте)

19:56 13.01.17

Судя по отзывам отель совсем испортился. Отдыхали в марте2015г.Основной бассейн (где анимация) был всегда с подогревом, питание нормальное, конечно с Турцией не сравнишь, но нормально, мясо, рыба в обед и ужин всегда, и ни каких ограничений.Даже планировали еще туда ехать, ну а теперь придется искать другой отель

09:20 14.01.17

Странно,что в отеле стало хуже после смены хозяина.Наоборот старались бы привлечь туристов.Мы отдыхали в 2014,было отлично.Но и цена на него держится не маленькая:(

20:57 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Людмила (1)