Регистрация: 01.01.17

июне 2016
07.06.16 - 09.06.16

Короткий отдых.

В этом отеле мы были всего 2ночи. Перед этим мы отдыхали в Vogue Hotel Bodrum(отзыв есть).А сюда приехали по таким причинам:1)очень понравилась лагуна на фото, хотела посмотреть своими глазами. 2)Цена была намного дешевле Vogue. Мы путешествовали автомобилем и я зная своего мужа, предугадывала, что выезжать он захочет в 4утра. Не хотелось терять день в дорогом отеле. 3)Здесь отдыхали наши друзья, договорились встретиться.

Рассчитывала выехать из Vogue после ужина, но муж закомандывал ехать сразу после обеда. Сели-поехали. Расстояние между отелями не большое, доехали минут за 40.

Пришли на рецепцию. После Vogue конечно выглядит она очень скромно. Да еще при ярком солнечном свете видно все изьяны. Старший сын расстроился страшно. К тому же в этом отеле нет вай-фая(только платный, кстати он тоже очень плохой). Я не расстроилась вообще-помним цену и ищем новых впечатлений.

У нас был забронирован 2х комнатный семейный номер. Ключи дали сразу. Загрузили меня с детьми в отельную машинку, а муж с чемоданами ехал на нашей машине следом. На подъеме отельная машинка заглохла-оказалось бензин закончился. Мы выгрузились и пошли за работником отеля пешком. Наш номер был в бунгало недалеко от вывески "ДОКТОР". Вход был как в подвал по крутой каменной лестнице, а выйти можно было на террасу с другой стороны и оттуда спускаться к морю. Номер довольно хороший, с свежим ремонтом и новой мебелью. В одной комнате большая кровать, а в другой 2е односпальные. Мини-бар с безалкогольными напитками. В ванной набор моющих средств. Не очень понравилась терраса. Это 1й этаж, сразу с выходом на улицу. На террасе довольно грязно-листья, сосновые иголки, песок. Там стоял столик и 2стула. Приспособлений для сушки купальников нет. Наверное если ехать в этот отель, нужно запастись веревкой и прищепками. Мы за 2дня обошлись, а у наших друзей был такой же номер и их такая ситуация за две недели довольно сильно напрягала.

Отель находится на возвышенности в очень красивом, зеленом и живописном месте. Выйти из отеля некуда. Территория как ботанический сад, очень красивая. Возле некоторых растений даже есть таблички с описанием. От нашего номера к ресторану было близко, а к морю далековато спускаться. Мне с моей больной ногой(подвернула в Vogue Hotel Bodrum) было тяжеловато. Но красота неописуемая. Когда идешь и между сосен начинает просматриваться море-просто дух захватывает! Очень яркий, красивый цвет. Вода намного ярче чем в Vogue.Лагуна еще красивее чем на фото. Единственное, на пляже практически нет прибоя и не хватает привычного шума волн. В принципе мне было нормально, а друзьям не очень нравилось. Вход сначала песочек, а потом камни. Удобнее заходить по лестнице с пирса. Как ни странно вода в этой лагуне была значительно холоднее чем на пляже возле Vogue. Наверное зависит от каких-то течений, или река горная рядом впадает... Короче температура воды была градусов 18-20. Бодрячок. Но кристально чистая. Я плавала до буйков. Супер! Мужу вообще безумно понравилось. Сказал, что это самое лучшее море из всех, что он видел. Младший тоже купался и кидался камешками. Только старший ныл, что отель отстой и ему скучно. Песок в этом отеле уже нагревался сильно. Я по привычке(после холодного песка в Vogue ), пошла босиком за мороженым. Потом прыгала со своей больной ногой как по раскаленной сковородке...

Вывод:я бы еще приехала в этот отель чтоб только поплавать в лагуне и полюбоваться морем.

В июле в этом отеле были еще одни мои знакомые. Они рассказывали, что вода была уже достаточно теплой и они с нее часами не выходили...

При нас еще только достраивался пирс справа. А слева(где лодки, скутеры) вообще никакого намека на пирс не было. В июле-был.

Питание. Питание очень хорошее. Учитывая сумму, что мы заплатили, я не представляю как можно столько всего предлагать. Мясо, рыба были очень вкусные. На ужин готовили на улице на гриле-очень вкусно. Фруктов куча. Все добавлялось. Мороженное целый день на пляже, вечером в ресторане. Удивляло одно явление: люди после ужина набирали целые кучи персиков, нектаринов и несли с собой в номер. Стояли холодильники с бутылками вина, оттуда тоже доставали бутылки и несли с собой. Зачем? Мы с друзьями смеялись(они тоже приехали машиной): если бы мы брали, так можно полный багажник загрузить, а у них в самолете перегруз будет...

Айран везде был в холодильниках в стаканчиках. Не такой густой как из бутылок, но тоже очень вкусный.

Полноценно пообедать можно было на пляже. Также там была кондитерская, выбор сладостей лучше чем в основном ресторане.

Короче, питание очень достойное, особенно учитывая стоимость путевки.

Спиртных напитков тоже много было, и коктейли какие-то делали. Всем кто хотел хватало.

Единственное, ресторан это очень громко сказано. Типичная столовка. К тому же не всегда вовремя убирали. Мы садили младшего в детский стульчик. Так перед тем как посадить туда ребенка, муж вытирал стульчик салфетками смоченными водкой. Просто водой не оттиралось. В лобби бар я один раз сходила с друзьями, чтоб просто посмотреть. При вечернем освещении выглядит намного лучше чем днем. Так как днем туда никто не ходит-значит нормально.

Развлечения. Какая-то анимация была. Подходили днем, приглашали поучаствовать.Мы не ходили-не знаю, что там было. Вечером была детская дискотека, а потом какое-то представление. Дискотеки вроде нет. Молодежи однозначно будет скучно.

Есть аквапарк с несколькими горочками. В аквапарке и бассейне чувствуется запах хлорки.

Есть очень красивые скалы и спуск по ним к морю(за тенисным кортом). Несмотря на больную ногу я утром ходила туда. Красота! Надо было бы еще вечером на закате сходить, но за два дня не успела.

Вывод. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Для туристов которые на первое место ставят красоту природы. И конечно без завышенных требований. Я бы еще на пару дней приехала в отель. Муж сказал, что с удовольствием бы там отдохнул. Старший сказал, что больше ни ногой. Младший едет куда повезут. Нашим друзьям отдых понравился, но не "Ах!".

Добавлено 02.01.17 23:50 (6 026 символов в тексте)
Все отзывы Natalitourist (24)