Регистрация: 01.12.16

ноябре 2015
09.11.15 - 20.11.15

Пхукет - это рай!!!

Прилетели утром, рейс без задержек и в 10 часов уже были в отеле. Заселили быстро, не ждали до 14.00. Изначально бронировали отель Pich Hill, но там оказались заняты все номера и нас без доплаты поселили в отеле категорией выше (так как у них один хозяин), чему все были очень рады. Отель чудесный. Территория достаточно просторная и очень зеленая. Есть несколько бассейнов и детская площадка. Сам отель расположен на горе, поэтому вам будут обеспечены регулярные тренировки по подъему в гору и спуску. А гора достаточно крутая! Но для нас это не было проблемой и мы с удовольствием ходили. От отеля можно выйти на центральную улицу, где находятся все кафе, магазины и т.д. Так же если пройти минут 7-10 можно попасть на пляж Карон. А если спуститься на другую сторону отеля, то попадаешь на пляж Ката. Мы ходили на оба пляжа для разнообразия, ведь каждый из них хорош по своему. Номер просторный, есть все необходимое. WiFi бесплатный, работает отлично. Завтраки достаточно разнообразные, голодными не уйдете. На массаж ходили в салон который находится недалеко от магазина 7/11. Экскурсии брали с улицы в агентстве Hot Vаcations, ребята молодцы!!! Все отлично!!! Ездили на Симиланские острова - это рай!!!! Брали 2х дневную экскурсию "11 островов" - рекомендую, мы не пожалели!!!

Логотип отеля

Ката

Карон

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.01.17 06:25 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)