Регистрация: 10.01.14
декабре 2016
06.12.16 - 10.12.16

для уик энда вполне хороший выбор!

останавливались в данном отеле на 4 ночи с 2мя детьми 4х и 6ти лет. выбрали отель из-за его близости к старому городу и наличия в нём бассейнов. это очень удачный выбор, по моему мнению, если у вас небольшие дети: и до исторической части пешком недалеко, и вечером есть где активно и весело провести время.

номер был на 2ом этаже, тихо, спокойно. наш выбор пал на размещение с 2х-ярусной кроватью для детей, что им особенно понравилось. кровати (здесь их называют нары) можно убрать к стене, чтоб не мешались, тогда они выглядят, как облицованные ламинатом стены. комната достаточных размеров, а вот шкаф (даже не шкаф, а ниши) для одежды очень маленький и абсолютно неудобный(((( номер чистый, в ванной тоже всё чисто и исправно! в номере есть халаты, чтобы ходить в бассейн. детям тоже дали маленькие халатики - очень мило))).

в бассейне есть 3 горки разной высоты, несколько зон с гидроустановками, сауны сухая и парная и несколько джакузи. вечером после длительных прогулок очень приятно расслабиться и накупаться!

завтрак в отеле полноценный, качественный, вкусный. всё свежее, выбор хороший. есть и салаты, и каши, и горячие блюда, и выпечка,и кофе, и какао, и соки... в общем, детей и нас очень всё устроило!

внизу есть небольшая комната для детей, когда ожидаешь экскурсию, детям есть чем заняться.

из пожеланий к администрации отеля: добавить хотя бы один мультяшный русскоязычный канал))).

Для детей

удачное расположение наличие саун и бассейнов
больших минусов не обнаружено
Добавлено 03.01.17 10:56 (1 405 символов в тексте)