Регистрация: 03.01.17
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16

C каким настроением едешь,такой отдых и получишь

Сразу скажу,у меня было прекрасное настроение и такой же отдых.Я недавно вернулась(была в Шарме с 22.122016 по 29 12 2016).

От аэропорта к отелю добираться недолго(около 20-30минут).Мы попали в отель к 9ти,поселили нас в 11.00(без денег и при том,что в программе тура чётко указано-check in в14.00).Наш номер-просторный(со всем необходимым) был чисто убран.Отель,когда-то имевший 5 звёзд,безусловно,подобветшал,но это обстоятельство никак не сказывается на комфортном в нём пребывании.Территория большая,ухоженная(каждое утро сотрудники мету,тполивают многочисленные аккуратно подстриженные растения,чистят бассейны и т.п.)

Отель на море в 1й линии.Конечно,это не совсем настоящее Красное море,а заливчик,в котором вода по колено,но купаться можно с пантона,в специально оборудованных местах,да и за детей не страшно-копошатся себе в воде,ища крабиков.

Еда!...Великолепная!

Те,кто ждёт борщ,галушки,сало и т.п.,конечно будет разочарован.Еда,в основном,восточная,на мой вкус очень вкусная.

Завтраки классика-яишницы,омлеты,,пончики,круассаны,овощи(гратены,рататуи),фрукты,сыры,джемы,сладости(вот колбаска у них не в тренде и очень специфическая)в большом ассортименте.

Обеды намного поплотней и разнообразней:несколько крем-супчиков,рис в разных вариантах,макароны разные с какими-то овощами,море продуктами,овощей жареных,пареных,маринованных,свежих,мясо(говядина,телятина),куры то с гриля,то во фритюре,то в панировке,морские продукты-то мидии,то рыба,то крабы и,конечно,куча десертов.

Ужин!Это вообще гастрономический экстаз!Не забуду тунца,которого при нас разделали,замариновали и приготовили!Вкуснее ры бы ещё не ела.В общем,спасибо поварам!

Когда имеют место быть случаи отравления,полагаю лишь от обжорства.

Посетили все 3 ресторана A la carte(итальянский,китайский,марокканский).Все 3 понравились.всё вкусно приготовлено,красиво оформлено.В который раз не разочаровали соотечественники:в китайском ресторане остались недовольны ужином из-за отсутствия суши,о чём прямо заявили персоналу:)

Ещё хочется отметить команду аниматоров,благодаря им было весело,интересно и разнообразно!

Добавлено 03.01.17 12:16 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)