Регистрация: 01.12.14
августе 2016
21.08.16 - 23.08.16

Добрый день! Ездила в Тунис по работе, взяла с собой семью...

Добрый день!

Ездила в Тунис по работе, взяла с собой семью, предоставлялось проживание в различных отелях Туниса в Монастире.

Отель очень хорош, особенно своей инфраструктурой и разнообразным питанием. Понравился вынесенный в отдельную зону аквапарк и множество бассейнов, что позволяет свободно купаться как взрослым так и детям. Персонал вежливый, на просьбы реагирует адекватно. Кормят очень хорошо и разнообразно.

Пляж хороший. Бывало во время прилива прибивало водоросли, но их чистили. Если вдруг не успевали все почистить, то купаться можно было чуть правее от лежаков.

В целом от отеля остались очень приятные воспоминания. Своим туристам, которые нацелены на активный отдых средней ценовой категории советуем и его тоже. По рейтингу даст фору многим 4*, не смотря на то, что сам пока 3*.

Мария оценила сервисы

Добавлено 03.01.17 13:06 (803 символов в тексте)

12:42 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.