АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 59
Фото: 0
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
18.12.16 - 24.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

По свежим воспоминаниям

Отдыхали семьей. Заселение прошло быстро. Номер был хороший, просторный, чистый. В нем все работало, фен, холодильник, кондиционер. Чистая ванная, все принадлежности были. Убирались через день, все меняли – и полотенца, и кровать.

Об отеле и его территории. Отель находится в центре города, но шума не слышно. Территория очень красивая, зеленая вся, детская площадка, 2 бассейна, водный горки, но для зимы холодно, бассейны не подогреваются. Очень приятно находиться и гулять по территории.

Еда в основном однообразная. Выпечка была вкусная, сладкое было тоже хорошее. Мясо, овощи, вс было. В целом мы голодные не ходили, покушать есть что.

В отеле хороший сервис, работники вежливые как и в ресторане, так и в барах, всегда с улыбкой, приветливые. Никакого хамства не было, атмосфера дружелюбная в отеле.

Пляж чистый, лежаков всем хватало, заход в море нормальный, немного с камнями, но у нас были спец тапки, так что у нас все было хорошо. На пляже есть бар. Вода хорошая, чуть прохладная, освежает, днем прогревается, самое главное она чистейшая и одно удовольствие было купаться.

Мы бы вернулись. Рекомендую этот отель, если не обращать внимание на мелкие недочеты, но они не страшные. Видно, что персонал заботится об отдыхающих.

Добавлено 03.01.17 13:30 (1 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 13.02.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evdockimova (1)