Регистрация: 03.01.17
июле 2016
11.07.16 - 17.07.16

Наши впечатления

Хороший отель за свои деньги. Сервис отеля устроит не придирчивого туриста, который приехал наслаждаться морем и теплой погодой... Персонал улыбается, всегда готовы решить возникшие вопросы и проблемы. В отеле хорошо налажена работа анимации. Этот отель идеально подходит для семейного отдыха. Кто с детками едет отдыхать – вам сюда! Не первый раз уже отдыхаем с детьми и в этом отеле лучшие услуги для детей! Уборка в номере каждый день. Постель, полотенца меняли часто. Чаевых не оставляли и все равно уборка очень качественная была. Территория. Красивая, ухоженная.

Желаем отелю процветания и побольше хороших туристов! Спасибо за прием, спасибо за отдых!

Добавлено 03.01.17 14:18 (659 символов в тексте)

09:08 05.05.17

Уважаемая Алена ! Спасибо огромное за выбор именно нашего отеля, а также за оставленный отзыв.Нам крайне приятно осознавать, что наши старания не остались незамеченными! Мы искренне рады,что Вы благодаря стараниям наших сотрудников насладились отдыхом в нашем отеле.Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших сотрудников.Мы обязательно передадим особую благодарность всему персоналу. Приезжайте к нам ещё! С наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Alena (1)