Регистрация: 03.01.17
июле 2016
01.06.16 - 31.07.16

Идеально для пар, все номера с видом на море

Отдыхали с бойфрендом 9 дней в июне-июле 2016. За хороший номер доплачивать не пришлось (как в Турции или Египте), потому что архитектура отеля такова, что ВСЕ номера с видом на море! Отель 18+, детей там нет вообще. Ориентирован на пары, об этом мы узнали уже в отеле (большие двухместные кровати, столики в ресторане на двоих, двухместные лежаки-кровати (есть и обычные, конечно) и т.п.). Номера небольшие уютные, в традиционном стиле. Есть номера со своим бассейном. Питьевая бутилированная вода в любое время в неограниченном кол-ве в ресторане, баре, на ресепшене.

Персонал очень приветливый, довольно хорошо владеет русским. К слову о персонале - аниматор Рио заслуживает всех похвал, менеджер отеля - очень внимательный и приветливый, ко всем подходил, спрашивал все ли в порядке, со всеми общался. Обмен валюты на ресепшене - очень удобно!

Лежаков много, пляж чистый и большой, два больших бассейна. На пляже тренажерный зал с панорамными окнами, просторный, с кондиционером и плазмой (инвентаря и тренажеров не много, но нам хватало, есть кардио-тренажеры). Питание в целом понравилось, но морепродуктов почти не было. Зато очень вкусная индейка, тунец, десерты, арбуз, дыня - наедались вдоволь. Каждый день была тематика разных стран, в меню и в украшении ресторана.

Анимация очень достойная - с утра до ночи развлечения, музыка, шоу-программы, каждый день все разное. Если поеду в Сусс снова, то только в этот отель!

Добавлено 03.01.17 16:44 (1 431 символов в тексте)

20:04 27.03.17

Идеально для пар, если вы решили проверить свои отношения на прочность!)

Все отзывы Анастасия (1)