АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1390
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.06.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеально для пар, все номера с видом на море

Отдыхали с бойфрендом 9 дней в июне-июле 2016. За хороший номер доплачивать не пришлось (как в Турции или Египте), потому что архитектура отеля такова, что ВСЕ номера с видом на море! Отель 18+, детей там нет вообще. Ориентирован на пары, об этом мы узнали уже в отеле (большие двухместные кровати, столики в ресторане на двоих, двухместные лежаки-кровати (есть и обычные, конечно) и т.п.). Номера небольшие уютные, в традиционном стиле. Есть номера со своим бассейном. Питьевая бутилированная вода в любое время в неограниченном кол-ве в ресторане, баре, на ресепшене.

Персонал очень приветливый, довольно хорошо владеет русским. К слову о персонале - аниматор Рио заслуживает всех похвал, менеджер отеля - очень внимательный и приветливый, ко всем подходил, спрашивал все ли в порядке, со всеми общался. Обмен валюты на ресепшене - очень удобно!

Лежаков много, пляж чистый и большой, два больших бассейна. На пляже тренажерный зал с панорамными окнами, просторный, с кондиционером и плазмой (инвентаря и тренажеров не много, но нам хватало, есть кардио-тренажеры). Питание в целом понравилось, но морепродуктов почти не было. Зато очень вкусная индейка, тунец, десерты, арбуз, дыня - наедались вдоволь. Каждый день была тематика разных стран, в меню и в украшении ресторана.

Анимация очень достойная - с утра до ночи развлечения, музыка, шоу-программы, каждый день все разное. Если поеду в Сусс снова, то только в этот отель!

Добавлено 03.01.17 16:44 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 27.03.17

Идеально для пар, если вы решили проверить свои отношения на прочность!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)