Регистрация: 03.01.17
декабре 2016
20.12.16 - 29.12.16

3.7

Первый раз на Шри-Ланке но есть с чем сравнивать,не плохо но не отлично,но пляж по сравнению с другими отелями замечател

Первый раз так далеко забрались,но с экзотикой давно хотели познакомиться.Про отель:скромный,старенький,немного обшарпаный но чистенько (по крайней мере в нашем номере,туалетах в отеле и на пляже),лежаки и матрацы старые,полотенца на пляж выдают каждый день,но мне показалось,что не стирают,просто сушат (сегодня смена белья-первый Барак меняется со вторым)..На океан смотрят все номера,но на первом этаже селиться не рекомендую. Неприятный факт-в отеле воруют.По мелочам,но не приятно.Особенно привлекают женские вещи,предметы гигиены и сигареты,последние у них дорогие(1шт 50 рупий).Поэтому прячьте в сейф ценные вещи и сигареты.Рядом с отелем два кафе"Елки-палки" и "Морозко" где за 300-400рупий можно приготовить морепродукты и рыбу,купленную в городе.1$=150рупий.В "Морозко" хозяин Тусита,который предлагает экскурсии.Берите смело, не дорого и без обмана.В номере есть Эл.чайник ,кофе,чай,сахар,сливки.Выдают бутылку воды в день.Нет фена.Тук-тук стоит 100рупий в обе стороны и ехать в Бентотту 15мин.Океан прекрасен но с детками лучше не ехать.В бассейне и дома можно поплавать а в океане опасно.Очень активное солнце,берите сильную защиту и купайтесь в рубашке.Сгореть до мяса можно мнгновенно.Очень вкусный местный ром,попробуйте.Большую ценность представляет для местных наша водка,коньяк.Охотно покупают и меняют на ром.Питание в отеле не плохое,мы брали завтраки и ужины,но для любителей морепродуктов и рыбы достаточно и завтраков.Фруктов изобилие и не дорого.Ананас 200рупий,кокос 100рупий,бананы 100рупий/кг так что пообедать есть чем.

В кафе также хорошее меню, крем-суп из морепродуктов,куриный,луковый,томатный,рис в вариациях,курица...Паста.

Подкупил девственный красивый пляж.Мы ездили в лагуну,где рядом 5* наш лучше.Очень тихая деревушка Индурува а хочешь шума едь в Бентотту. Для не очень прихотливых туристов,Оля которых главное природа и красота океана этот отель смело подойдет.

Наши продукты-приготовили в кафе

Рыбный базар,изобилие

Закат

Хозяин кафе "Елки-палки"

Красота

100 рупий кокос на пляже (полезный и дешевле воды)

На пляже,помогали рыбакам невод тащить

Илона оценил сервисы

первая линия чистый красивый пляж хорошая деревушке близость к городу
воруют старенький доплата за раннее и позднее выселение
Добавлено 03.01.17 17:21 (1 928 символов в тексте)

07:44 28.01.17

Добрый день!Подскажите а где сделано фото с черепашкой.Какие экскурсии брали ,по какой цене и у кого?Спасибо

17:16 29.01.17

Добрый день,Ольга,Мы ездили в лагуну в город Кикадува(где-то 40-45мин на машине от нашего отеля).В кафе "Морозко" есть и тур.предложения.Мы собрали команду в отеле из 6 человек и поехали на микроавтобусе(1000рупий/человек).Рядом(30мин на машине и 45мин на тук-туке)в деревне есть чудесный водопад с красивыми скалами,прыгающими вокруг обезьянами(возьмите с собой бананы) , рыбками в озере(делают пилинг)и чудесными пейзажами.Поездка 8$с человека.За 15$)чел рекомендую съездить на реку с крокодилами,храм Будды и чепепашья ферму.Есть поездка в центр острова за 50$на целый день,но выезд в 4 утра и очень утомительно 6-7часовая поездка на автобусе,Мы не ездили,очень утомительно(нам говорили) и ехать туда можно,если Ваше пребывание 12-14дней.Тогда успеете от нее отойти.

19:41 30.01.17

Большое спасибо)