Регистрация: 19.06.15
мае 2016
28.05.16 - 09.06.16

Практически идеальный отдых

П о д р о б н ы й отзыв для единомышленников которые также тщательно выбирают отдых.Риксос риксосу рознь! Были в Риксос премиум белек больше никогда туда не вернёмся(там отличная только еда и море,сервиса нет совсем)

. И Риксос премиум текирова-супер.

Минусы:

- далеко расположен от аэропорта,кто с маленькими детками обязательно продумайте индивидуальный трансфер.

- вечером для деток маленьких нет выбора еды совсем (нет кашек молочных,печёных или варенных овощей фруктов...)

в ресторане говорят подходите к guests relations и пишите и вам в номер принесут. Это ОЧЕНЬ неудобно,у нас двое деток.старшему мы находили что поесть а с младшим потом бежали в номер чтоб не пропустить официанта и там его накормить. Очень жаль что Детский ресторан работает только в обед. Там как раз есть блендер и овощи и бульон,можно накормить манюню.

Вечером в главном ресторане это сделать-проблема.

- свои личные вещи перед уходом лучше складывайте в шкаф,Уборщица унесла любимую игрушку с которой ребёнок усыпал,Ее так и не нашли и не вернули и на следующий день та же Уборщица унесла его пелёночку-пледик который из дома привезли.

Отдыхающие из соседнего номера видели и игрушку и пелёнку у неё в корзине с грязным постельным бельём. Не знаю зачем вообще трогать чужие личные вещи.

Ценные вещи все были целы,за это не волнуйтесь,Уборка номера отличная,но родители с детками меня поймут что некоторые дети не усыпают без своих любимых предметов. Это правда ужасно и мы так не поняли зачем она забрала эти две детские вещи??????

--------огромный минус-Тур оператор анекс-это мрак. Страховка ужас.экскурссии аналогично,меняют их проведение по времени. Трансфер отменили в гостиницу.Рейсы меняют,сначала ставят хорошее время вылетов а потом меняют(сложилось впечатление что это "замануха"(извините за такое слово), о ч е н ь много людей в отеле ссорились с их представителем по таким же вопросам как мы.

Плюсы:

+ поселение: отлично,приехали 21.40,ресторан до 22.00,сказали идите поужинайте с детками,потом оформимся.

Поселили в отличный номер,багаж доставили.

+ очень красивая и удобная территория отеля

+ море супер,вход в море отличный. Учтите там камешки,некоторым дискомфортно по камешкам ходить,но для деток это очень полезно (они не острые,просто это камешки а не песок:-)))

+ в ресторане хорошее разнообразие но без роскоши. Скажу честно в 2015 году были в Риксос белек там и благородные сыры,орехи,...и морепродукты разнообразные,здесь этого не было.сыров совсем,морепродукты скромненьком не каждый день. НО все всегда вкусное и свежее. В остальном отличное разнообразие!!! Все очень вкусно

+ детский рикси клуб СУПЕР! Особенно Лена! Любит деток и постоянно им что то интересное придумывает. То пиццу готовили,то в пиратов играли. Детям очень нравится там!

+ спа хороший но дороговат,честно. Поэтому в этот раз позволила себе посетить только пенный(мыльный:-))массаж-хороший.

+ хорошее обслуживание на ресепшн,в ресторане отдельное огромное спасибо д Birol и Samet -это два золотых человека которые любят свою работу! Именно любят! И детей искренне любят! Попросили Birol и на ужин Шеф повар сделал молочные каши детям. Samet -официант из главного ресторана который обслуживает заказы в номера. У нас заболел ребёнок,он нам даже уксус обтирать чтоб температуру сбить носил и чаи носил постоянно чтоб манюня поправился.

Страховка-это ужас. У нас горел ребёнок,они говорят мы вас заберём и отвезём в больницу (на улице жара,куда его кроху тоскать и везти ещё в больницу,попросили их сделать просто жаропонижающий укол,отказались-объяснив:дело в том,что на территории есть врач отеля мы не можем из за него зайти,нас не пустят. Я говорю -страховку мы у вас покупали,у нас страховой случай,прийдите и окажите помощь-бе с п о л е з н о! Врач в гостинице-ужас,первое что он сказал-"мадам здрасте если я прийду к вам в номер к ребёнку это стоит 150€ а если ещё что то выпишу то ещё дороже.лучше бери его и неси сюда,возьму 100€."

Я говорю-ребёнок горит,t 39,5! Вы ещё н и ч е м не помогли нам но уже деньги требуете. Вот пожалуй самый большой минус там-это медицина их.

+ Веронике на гест рилэйшн спасибо за помощь!!! !!! !!!

+ бары:хорошее качественное спиртное,хорошее обслуживание

+лепёшки на пляже вкусные очень,не забывайте оставлять чаевые!

Но это нам так не повезло заболеть в последние два дня отпуска и ситуация с горничной поразила. Но в этот отель собираемся снова,он действительно классный,семейный,просторный,море супер,сервис,еда,..что ещё нужно для хорошего отдыха:-) настроение :-)

Всем желаем сделать правильный выбор! Фото прилагаю к отзыву.будут вопросы- отвечу с удовольствием!

Алла оценила сервисы

территория заселение на ресепшн еда чистота детский рикси клуб персонал сервис вход в море спа birol samet лена номера
врач на ужин нет детского меню далеко от аэропорта горничная унесла детский плед и игрушку не бронируйте через анекс!!! меняют время вылетов отменяют индивидуальный трансфер без вашего согласия даже страховка ужасная
Добавлено 03.01.17 17:43 (4 654 символов в тексте)

12:57 12.01.17

Уважаемая Алла,

Благодарим Вас за написание столь подробного отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Приносим искренние извинения за пережитые неудобства. Мы передали руководству Ваши замечания, все необходимые меры будут приняты. Надеемся еще не раз увидеть Вас гостями нашего отеля.

С уважением,
администрация Rixos Premium Tekirova

11:14 03.03.17

Алла, хотел поехать в Текирова, а теперь прочитал про отсутствие сыров и аж заколдобило. КАК ЭТО НЕТ?! Два года отдыхали в Сангейте, так там до горгонзолы с благородной плесенью!!!! и по морепродуктам нормально, всегда креветки, реже раки.
Поясните пожалуйста!

Все отзывы Алла Ракша (2)