Регистрация: 19.10.12
декабре 2016
23.12.16 - 02.01.17

хорошая тройка

Читая отзывы перед покупкой тура мы были готовы к худьшему,крысам,тараканам и тд и тп,НО ни чего такого лично мы не видели

Номера приличные,опять же думали что Индийские тройки куда ужасней,постельное не новое конечно,но без пятен и дырок,кровати удобные,мягкие

В общем устраивало все,но все же было пару минусов НЕ значительных для нас

-нам так и не принесли пульт для телевизора(просили раза три на ресепшене)

- нет дают полотенец "для ног" и в туалете всегда почти вода

-во втором корпусе не работает вайфай

-охранник часто ночами спит))

Только по этому за сервис ставим 4,но 4

то все же ХОРОШО)

Отель сразу скажу для русских,во время нашего отпуска ни одного иностранца замечено не было

Бассейны чистые,в каждом корпусе есть свой,на основном чаще всего собираются вечером веселые компании,если это все же для вас большая проблема,добро пожаловать во второй корпус без вайфая,там меньше народу и как правило часов в 12 уже тихо

переход ко второму корпусу через частный сектор,там стоит пару домов и прачечная,переход плохо освещается-имейте это ввиду если все попадете в тот корпус.Вообще вайфай как и во многих отелях,джае 4-5 звезд не очень шустро работает везде,особенно по вечерам когда юзеров много

по всему отелю висят объявления о том что со своей едой и напитками на территории находиться запрещено,но как вы понимаете это правило там совершенно не работает,охранники и бармены вам с удовольствием откроют вашу же бутылку пива и принесут бокалы,так же как и приготовят принесенную вами еду руппий за 200,вообще весь персонал дружелюбный и улыбчивый

Затравки стандартные для азиатских троек,яйца или яичница с тостами,салат,масло,джем..как везде короче

по близости куча местных кафе,магазинов,так же торговые лавки с сувенирами,очками и т.д. и т.п...в нескольких минутах ходьбы так же рыбный рынок,так же для любителей фастфуда и кфс то же))

В общем отель довольно привычный,хорошее расположение,рядом пляжи калонгут и бага,на калонгуте не мало местных,говорят на баге меньше,но мы не ходили до него,мониролили другие пляжи-не сидели на одном месте

До пляжа идти пять минут примерно..много шейков,есть из чего выбрать и не высокие цены,но кушать все же дешевле в кафе со стороны дороги,решать конечно же вам

летали с покупкой новогоднего гала ужина который был вкусным и разнообразным(киветки,говядина,рыба,сладости,мороженое,овощи,фрукты,суп)по мимо того что разносили порционально всем был еще шведский стол

Общялись с ребятами с других отелей-у них не было такого...Так что за это определенно то же плюс

не большой лайффак,не стоит платить за ранее заселение,они заселяют раньше времени указанного на ресепшене,мы скинули вещи и пошли на пляж как вернулись нас стали заселять,не знаю,может это личная симпатия персонала,но все же..

В общем отель понравился

Пишите если есть какие то вопросы,по возможности отвечу всем)

басеейн главного корпуса

басеейн второго корпуса

оформление новогоднего гала ужина

Добавлено 03.01.17 18:02 (2 865 символов в тексте)

13:35 11.01.17

Скажите , а как до рыбного рынка дойти и сколько денег с собой брали, если не секрет)? какой там сейчас курс?

05:36 12.01.17

курс на тот момент был 64,НО курс меняется чуть ли не ежеменутно,и везде разный,так что не ленитесь обойти несколько обменников и найти более привлекательный курс для вас
По поводу сколько денег я с собой брала,не секрет конечно,но не думаю что вам это как то поможет,потребности у всех разные)))В день на еду и выпивку уходило примерно 1000,но опять же потребности у всех разные
До рыбного вы просто выходите на главную улицу,идете до перекрестка,переходите дорогу и там налево,там по запаху не прогадаете где он))))
главный вам совет в плане денег ВЕЗИТЕ КРУПНЫЕ ДОЛЛАРОВЫЕ КУПЮРЫ,сотки меняют по нормальному курсу,по полтиннику курс будет ниже,но договориться все же можно))Так же при размене просите больше кэша с двухтысячными купюрами могут возникнуть проблемы.
Хорошего отдыха))

Все отзывы Елена (7)