Регистрация: 03.01.17
январе 2017
30.12.16 - 03.01.17

2.3

Больше не вернусь в этот "отель"!!!

Ни разу не оставлял отзывы, но Солнечный заслужил отзыв)! Номер ЛЮКС для двоих взрослых: ОСВЕЩЕНИЕ- на весь номер настольная лампа и один тусклый торшер, для одежды-три несчастных крича на стене и малюсенький шкаф пенал, мы сразу и не поняли, куда нам развесить вещи!!! Это мы приехали на три дня!!!!!! Ванная комната Люкса: две маленькие лампочки над ванной и еле-еле видная подсветка зеркала!!! Принадлежности в ванной: на двоих взрослых четыре старых потрепанных полотенца, два маленьких тюбика шампуня и геля для душа и все!!! Ни салфеток, ни ватных палочек!!!! Через 10 минут от такого Люксового освещения начали болеть глаза!!! Это мы приехали на Новогодние праздники!! Жена не могла нормально нанести макияж!!! Это просто ужассс!!! Мотивировка управляющей-романтик!!!! Если мне понадобится романтик, выключу свет и зажгу свечи!!! Это мы приехали на три дня, а если больший срок, моё зрение в этом "романтике" и останется))) Как там работает персонал, мне вообще не понятно, их в кротов превращают)))

УБОРКА В НОМЕРЕ: заключалась в том, что вынести мусорное ведро, накрыть одеяло покрывалом. Простынь ни разу не расправили, раковину и зеркало ни разу не протерли, пропылесосили пол только перед тем как нам выезжать))))

ПИТАНИЕ: приходишь на завтрак, обед или ужин-протиснуться не можешь, хотя есть дополнительный зал, который был постоянно закрыт. Постоянно приходилось подсаживаться к кому-то, чтобы поесть, но мы приехали вдвоём и этого не хотелось!!! Из-за неудобного расположение около еды всегда толпа народа и очередь как в Мавзолей в СССР!!! В такой толкучке все начинают нервничать!! Проход между столиками и раздачей пищи узкий, идёшь с тарелкой, тебя 100 раз толкнут!!!( но это ещё и менталитет русских). ЕДА: все дни она была однообразной и невкусной, в столовых трамвайных ДЕПО вкусней!!! Руководство отеля решило напоить безлимитным дешевым пойлом-алкоголем(больше это никак не назовёшь) и думают, что еду можно давать каждый день одинаковую!!!

СПА: пришли, а нам говорят: одежду повесить не могут, мест нет)))) как они рассчитывают, когда отель полностью заселён))) ну ладно, подождали 15 минут на входе) дальше лучше: передвигаться в СПА можно только босиком, в тапочках запрещено!!! А как же санитарные нормы? Говорят мы обрабатываем постоянно какими-то реагентами))) А на грибок клиентов не проверяет никто!!! Выход из раздевалки сделан вообще класс!!! Ты в плавках выходишь опять же где входил, т.е. ты раздетый проходишь около входа, тут же запись на массажи, а входная дверь постоянно открывается, а на улице минусовая температура!!! Дают одно полотенце и как хочешь: хочешь в парилке его используй или в бассейне, а потом-то чем вытираться, этим же мокрым полотенцем!!!

ИТОГ: больше нет никакого желания приезжать в этот отель!!!! Не советую никому!!! Цена и качество ооооочень далеко друг от друга!!!!

персонал
Добавлено 03.01.17 18:08 (2 845 символов в тексте)

02:17 15.01.17

Что-то зажрались вы господа))) Вы когда нибудь видела в отелях 5* ватные палочки и диски?!)) По поводу освещения: вы туда в номере приехали сидеть или природой и саунами довольствоваться?) Вы сколько вещей с собой взяли на три дня,что у вас там ничего не пометилось в 14 квадратных метрах?)) там Оку можно припарковать пр желании)) Что-то вы ерунду пишите господа...

04:28 24.01.17

у меня палочки и диски даже в спортзале предоставляют, лежат сколько хочешь в зоне душевых и фенов....
Солнечный не пять звезд, им простительно это. Не простительно им весь этот ахтунг в зоне спа с бассейном, хавчик пионерский и алкоголь дешевый.
А вы сами были в этом отеле? Или у вас такие большие познания в люксовости отелей (судя по указанной машине нет:)), что для вас 14 квадратов в бывшем пионерском лагере уже за счастье!?)))
Каждый пишет свое мнение, исходя из личного опыта. Вам и Оки достаточно, а мы желаем Сабурбан с прицепом парковать!)) Иди погугли, что это вообще)))

23:23 30.01.17

мы там еще не были, но уже не хочется... спасибо за сэкономленные money.)

Все отзывы Александр (1)