АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 946
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
30.12.16 - 03.01.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не вернусь в этот "отель"!!!

Ни разу не оставлял отзывы, но Солнечный заслужил отзыв)! Номер ЛЮКС для двоих взрослых: ОСВЕЩЕНИЕ- на весь номер настольная лампа и один тусклый торшер, для одежды-три несчастных крича на стене и малюсенький шкаф пенал, мы сразу и не поняли, куда нам развесить вещи!!! Это мы приехали на три дня!!!!!! Ванная комната Люкса: две маленькие лампочки над ванной и еле-еле видная подсветка зеркала!!! Принадлежности в ванной: на двоих взрослых четыре старых потрепанных полотенца, два маленьких тюбика шампуня и геля для душа и все!!! Ни салфеток, ни ватных палочек!!!! Через 10 минут от такого Люксового освещения начали болеть глаза!!! Это мы приехали на Новогодние праздники!! Жена не могла нормально нанести макияж!!! Это просто ужассс!!! Мотивировка управляющей-романтик!!!! Если мне понадобится романтик, выключу свет и зажгу свечи!!! Это мы приехали на три дня, а если больший срок, моё зрение в этом "романтике" и останется))) Как там работает персонал, мне вообще не понятно, их в кротов превращают)))

УБОРКА В НОМЕРЕ: заключалась в том, что вынести мусорное ведро, накрыть одеяло покрывалом. Простынь ни разу не расправили, раковину и зеркало ни разу не протерли, пропылесосили пол только перед тем как нам выезжать))))

ПИТАНИЕ: приходишь на завтрак, обед или ужин-протиснуться не можешь, хотя есть дополнительный зал, который был постоянно закрыт. Постоянно приходилось подсаживаться к кому-то, чтобы поесть, но мы приехали вдвоём и этого не хотелось!!! Из-за неудобного расположение около еды всегда толпа народа и очередь как в Мавзолей в СССР!!! В такой толкучке все начинают нервничать!! Проход между столиками и раздачей пищи узкий, идёшь с тарелкой, тебя 100 раз толкнут!!!( но это ещё и менталитет русских). ЕДА: все дни она была однообразной и невкусной, в столовых трамвайных ДЕПО вкусней!!! Руководство отеля решило напоить безлимитным дешевым пойлом-алкоголем(больше это никак не назовёшь) и думают, что еду можно давать каждый день одинаковую!!!

СПА: пришли, а нам говорят: одежду повесить не могут, мест нет)))) как они рассчитывают, когда отель полностью заселён))) ну ладно, подождали 15 минут на входе) дальше лучше: передвигаться в СПА можно только босиком, в тапочках запрещено!!! А как же санитарные нормы? Говорят мы обрабатываем постоянно какими-то реагентами))) А на грибок клиентов не проверяет никто!!! Выход из раздевалки сделан вообще класс!!! Ты в плавках выходишь опять же где входил, т.е. ты раздетый проходишь около входа, тут же запись на массажи, а входная дверь постоянно открывается, а на улице минусовая температура!!! Дают одно полотенце и как хочешь: хочешь в парилке его используй или в бассейне, а потом-то чем вытираться, этим же мокрым полотенцем!!!

ИТОГ: больше нет никакого желания приезжать в этот отель!!!! Не советую никому!!! Цена и качество ооооочень далеко друг от друга!!!!

Плюсы отеля
персонал
Добавлено 03.01.17 18:08 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:17 15.01.17

Что-то зажрались вы господа))) Вы когда нибудь видела в отелях 5* ватные палочки и диски?!)) По поводу освещения: вы туда в номере приехали сидеть или природой и саунами довольствоваться?) Вы сколько вещей с собой взяли на три дня,что у вас там ничего не пометилось в 14 квадратных метрах?)) там Оку можно припарковать пр желании)) Что-то вы ерунду пишите господа...

04:28 24.01.17

у меня палочки и диски даже в спортзале предоставляют, лежат сколько хочешь в зоне душевых и фенов....
Солнечный не пять звезд, им простительно это. Не простительно им весь этот ахтунг в зоне спа с бассейном, хавчик пионерский и алкоголь дешевый.
А вы сами были в этом отеле? Или у вас такие большие познания в люксовости отелей (судя по указанной машине нет:)), что для вас 14 квадратов в бывшем пионерском лагере уже за счастье!?)))
Каждый пишет свое мнение, исходя из личного опыта. Вам и Оки достаточно, а мы желаем Сабурбан с прицепом парковать!)) Иди погугли, что это вообще)))

23:23 30.01.17

мы там еще не были, но уже не хочется... спасибо за сэкономленные money.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)