Регистрация: 22.09.13
октябре 2016
20.10.16 - 31.10.16

Хороший семейный отель для спокойного отдыха

Отдыхали во второй половине октября. Погода была отличная: тепло,но нежарко, море с приятной прохладой. Отель был полностью заполнен,но очередей,толкотни и суеты не наблюдалось ни в ресторанах, ни на территории, ни на пляже.

Приехали около 9 утра, несмотря на то,что я заранее зарегистрировалась он-лайн на сайте отеля и, несмотря на мой маленький приветственный презент рецепшионисту-заселении пообещали не ранее полудня. Браслетов в отеле не надевают. На завтрак проводили сразу же. После завтрака и прогулки я уточнила вновь, нет ли готовых номеров-ответ тот же-после 12. Накануне был напряженный рабочий день, потом ночной перелет, а в холле отеля - классные диваны,на которых мы с младшим членом семьи уснули глубоким сном. Разбудила меня Кристина ( точно не знаю должности, вероятно guest relation), удивившись, почему мы не поселены еще. Вместо двух стандартов, которые мы бронировали,нам был предложен один большой сьют+интернет и сейф в виде бонуса. Номер очень понравился и мы согласились ( хотя планировали брать именно номера раздельные и совсем необязательно рядом))))). Уборка была ежедневная, качественная. С горничной ни разу не столкнулись-убиралась в наше отсутствие. Так что размещение и сервис-твердая 5.

Пляж небольшой. Заход в море так себе. Бывало и хуже. Зайти можно. Просто галька разного размера ощутимо колет ноги.Больших камней не встречала. А вот понтон отличный. С него и купались все время. Вставали очень рано, легко могли занять места на первой линии у моря, но нам там показалось жарко. Поэтому загорали в саду,а в полдень-у бассейнов. После 9 утра у моря свободный лежак найти ну очень сложно. Так что если Вы любитель первой линни - просыпайтесь пораньше))) На всех других участках всегда есть масса свободных лежачков))).

Бассейны читсые.Без подогрева. Водные горки по часам работали.

Питание - ни одной минуты невозможно быть голодным. Все время что-то открыто: то рестораны, то кафе. И везде вкусно готовят. Очень понравились форель, бельгийские вафли, пахлава, мороженное, сыры. Фруктов был хороший выбор.

Анимация - в течение дня масса спортивных activities. Вечером после mini-disco мы шли спать. Пару раз были на вечере живой музыки и шоу африканских акробатов. Понравилось.

Вай фай хороший.

Брали тур на 12 ночей и впервые пожалели, что не на 14))). Хорошо отдохнули.

питание сервис доброжелательный персонал
за территорией отеля прогуляться негде
Добавлено 03.01.17 22:46 (2 322 символов в тексте)

15:43 18.01.17

Пожалуйста, скажите, в вашем отеле слышно как поет мулла в мечети ? В соседних отелях жаловались на это

20:42 01.02.17

Здравствуйте, в нашем номере не слышно было. Но спали мы с закрытым балконными дверями, возможно поэтому не слышали.

20:59 01.02.17

Спасибо большое ! Но мы раздумали лететь в Аланью, купили путевки в Кемер ( была там 3 раза), там без мечетей

17:32 08.02.17

Здравствуйте. А Wi-Fi платный???

23:36 28.02.17

Здравствуйте. Wi-Fi платный.

Все отзывы BESTREGARDS (30)