АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1911
Фото: 19
310
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
15.12.16 - 29.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так начнем.В Египте 3 раз, есть с чем сравнить. Отдыхали...

И так начнем.В Египте 3 раз, есть с чем сравнить. Отдыхали с мужем и с друзьями в средине декабря 2016. Тур оператор Джоин ап. Отель находиться рядом с аэропортом, минут 15 ехать,. Контроль как у нас так и у них удвоили.

Пляж: До пляжа метров 150 и нужно спускаться, пляж в три линии..все хорошо убирали, стаканы из бара собирает официант или спросят приносить самим. Полотенца выдают без проблем, лежаков хватает так как в этот период не много людей.. Подводный мир прекрасен, есть на что посмотреть Видели бабакуды..всем известный гриша..Берите маски

Номер: хороший, убирают каждый день, и постель меняют, добавляют по необходимости гель, шампунь, лосьон для тела, мыло, воду, чай и кофе, с этим проблем нет.. в номере все что надо: фен,холодильник, телевизор (с укр. каналов 2+2 и 5 канал, один русский, а то все египетские, включали музыкальный,кондиционер, утюг (что редкость в Египте), мыльные принадлежности,полотенца 2 большых, 2 для лица, 1 для ног , на балкончике стоит столик на двоих . Нам дали номер 209 с видом на море (ничего не доплачивали) Интернет бесплатный, слабоват, бывало что вечером и не подключался, можно посидеть нормально утром разве что.

Развлечения: на пляже есть дайвинг, банан, таблетки, парашют квадроциклы .

Выезжали в Наама бей за фруктами, набрали фруктов: манго1-1.5$(стоит взять), гранат, еще какая то штучка в общем скупились на славу. Торгуйтесь!

Рядом минут 10 ходу Сохо сквер, огражденная территория для мажоров как нам говорила гид, но не все так плохо. Красивая территория с фонтаном, коваными фигурами, сценой, ресторанами, кафе и т. д. Мы попали как раз на открытие Нового года, включали огни, стоит туда попасть на сам Новый год или рождество, может еще кто приедет, говорили и Тина Кароль была.

Анимация: Девочки - молодцы развлекали народ как могли, но наш народ тяжел на подьем. Была и зарядка и йога и вечерние шоу.В бассейн теплый отличная сауна и хамам...сходили с удовольствием и без доп.платы.

Погода: отличная, температура днем где т 24, вечером 15-20 боялась но мерзли так как ветренно по вечерам но воздух нормальный Рада что поехали в Шарм, еще и за визу не надо платить)

Еда: в принципе хорошо как и везде в Египте, голодать не будете, давали мясо говядина, курица и рыба (каждый день), овощи на пару, бобы, рис каждый день, картошка, салаты , были и отдельно нарезные овощи (огурцы, помидоры,капуста разная), сыр, сосиски и колбаса соевая. Утром были оладьи и джемы к ним, омлет, яйца, бобы, брынза, йогурты разные, молочная каша. Напитки: юппи, кофе, чай, молоко, вино. Супы отличные, скучаю за ними.

Фрукты: каждый день финики маринованые и апельсины. Бананы, гуавва, гранат, грейпфрут, хурма, яблоки нарезанные. Узнавала как еда у других то жаловались на отель Сива, говорили залежаные овощи и фрукты, в Хилтоне с этим все хорошо, свежее.

Дают по времени мороженное, круасаны, чипсы, бургеры, картошку фри, порции мороженного и чипсов маленькие

итальянские ресторан, ну так себе ждали лучше салат был ужасен самое вкусное шоколадный десерт.

Персонал приветливый, пытаются помочь если нужно.

При выборе отеля хотели красивый риф и нормальное питание, это и получили.Так что кто за чем.Всем позитива.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Inna оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.01.17 01:13 (3 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (3)