Регистрация: 04.01.17
декабре 2016
25.12.16 - 01.01.17

Не рекомендую

Не рекомендую данный отель. Фото размещенные на сайте 15-им или 20-им летней давности. С тех пор наверняка не было ни одного ремонта. Мебель в номерах и столовой старая, шезлонги деревянные разваливаются на глазах. С начало мы расстроились когда нас поселили в 424 номере, самый последний номер на 4-м этаже, т.к.на сайте отеля нет фото 4-го корпуса, думали что посетят в вилле с понорамными окнами. Когда покупали тур, акцентировали с видом на океан. На следующее утро поняли, что нам с размещением еще повезло. Те кто размещен в виллах завидовали нам. Возле вилл находится зловонное болото с громко квакающими жабами и в номерах постоянно заползали мелкие ящерицы. У всех в номерах мирно проживают муравьи. В столовой на завтрака постоянно досаждают кошки, особо наглые запрыгивают на стол, если пытаешься прогнать, ещё и шипят. На столах отсутствуют салфетки и соль/перец, тарелки и стаканы пластиковые, вилки/ложки старые-старые и частенько грязные. Отель ни как не 4-е звезды, максимум 2-е. Еда каждое утро одна и таже, выбор есть, но всё не вкусное и самоё дешевле, как например фрукты, только арбузы, дракон, папайя. Ананас за неделю давали 1 раз и то немного, нам удалось взять только два кусочка, манго, ранбутаны, маракую и др.фрукты ни разу не давали. В итоге самое приличное из еды это при тебе приготовленный омлет или глазунья и оболденно вкусный багет. Два багета кстати купили в Лоттомарт с собой домой и остались очень довольны т.к.кушаем их третий день, а они ароматные и свежайшие. Только если будете покупать, надо подкароулить когда багеты будут выкладывать т.к.вьетнамцы любят пощупать каждый ботон. Теперь о море/океане, декабрь-январь не сезон для купания, а сезон для кайсерфинга и серфинга из-за больших волн. Всю неделю на пляже был черный флаг, несколько русских пытались купаться, затем были предупреждены хозяином отеля лично о нарушении правил с дальнейшим обращением в полицию в случае не подчинения. Территория отеля и пляж не обробатываетя от насекомых, а судя по болоту в центре наоборот культвируют камаров и мошек. Вместо оплетаемых цветущих кустов вдоль стен вилл, засохщие коряги. Обедать и ужинать лучше не в отеле, а в кафе напротив у Саши (Где плокат с экскурсиями СССР). У них и чище и вкуснее и посуда форфор/стекло, а главное цены в два раза ниже и море продукты самые свежие, сами видели как покупают у рыбаков прямо живые креветки, кальмары, рыбу и т.д. Рекомендую попробовать розовую рыбу в пяти секциях. Об отеле больше и сказать нечего, кроме полного не соответствия 4-м звездам и заявленным на сайтах фото.

Пляж в 7 утра

Вид на океан из столовой

Рядом с душем унитаз и раковина

Душ в нашем номере

Наш номер. Путевка на троих (сыну 16 лет), а туалетные принадлежности, полотенца и вода на двоих, пришлось доказывать по отдельному ваучеры и ругаться, только тогда дали полотенца, воду и туалетные принадлежности. Два полотенца на человека, хотя в 4-х зве

Ящерицы пытаются залезть в окно, в виллах они домашние животные

"Зеленые газоны"

Угасающие цветники возле виллы

Саранча размером с ладонь

Столовая

Бассейн

Наш номер

Наш номер

бесплатный трансфер в фантье
кошки в столовой плохая посуда не обрабатывают от насекомых в 4-х звездочном отеле должно быть не менее 3-х полотенец на чел. плохое освещение в номерах и на территории кормят не вкусной самой дешевой едой и фруктами декабрь-январь в океане не купаютя отель и мебель старые - обшарпоные отсутствие сушки для белья новогодний банкет ужасный
Добавлено 04.01.17 08:02 (2 558 символов в тексте)

22:09 04.01.17

Добрый вечер! Полотенца пляжные выдают? средства личной гигиены пополняют? есть ли вай фай?

21:25 05.01.17

Полотенца пляжные выдают в баре у бассейна. Но!!! Когда чистые заканчиваются(а это достаточно быстро) они сушат и выдают по второму кругу нестиранные(((( Вай-фай ужасный.

04:29 11.02.17

а фото, несмотря на плохое качество, - привлекательные)))) и пляж, и номер) а то, что ящерицы - так они и в крутых отелях ЮВА есть в номерах.... про фрукты смешно читать - драгон фрут и папайя - одни из самых вкуснейших экзотических фруктов, далеко не во всех отелях их дают

14:30 05.05.18

Здравствуйте,
Большое спасибо вам что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске проведенном с нами. Для нас действительно важно знать мнение гостей отдохнувших в отеле.
Мы искренно просим прощения за такие неприяности.Мы обещаем что неприятные истории не будут повторяться в будущем.
Благодарим вас за хорошее мнение про нас и еще раз просим прощение за такие неприятности во время отдыха в отеле. Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением,
Директор Fiore Healthy Resort