Регистрация: 13.12.14
декабре 2016
27.12.16 - 02.01.17

Тихая Гавань

Здравствуйте. Отдыхали с подругой на Новый Год в отеле. Заселили сразу, персонал ОЧЕНЬ доброжелательный . Местный персонал говорит по-английски, но есть персонал с СНГ, поэтому проблем нет, если вы не знаете английского. Отель находится недалеко от моря, своего пляжа нет, ходили на городской, очень чистенький, песчаный пляж, рыбки бесцветные плавают, обычные,порадоваться многообразием и цветом не удастся. Глубина приемлема для всех и для детей есть и для взрослых. Спасатели на вышках есть. В еде мы непревередливы ,разнообразия большого нет, но всего хватало, голодными мы не ходили, но если вы гурман, то этот отель ни для вас.В отеле есть ресторан "Казань", можете питаться там, там всё по-русски.Бассейн очень небольшой.Алкоголя в городе нет ВООБЩЕ, НИГДЕ, даже в ресторанах, с этим очень строго , ехать надо в Дубай за сигаретами и алкоголем или накупить в Дьюти фри сразу,( ну или везти с собой из дома).Анимации в отеле нет, развлекаться нужно ехать в Дубай, это учтите. Окна в отеле выходят вовнутрь отеля, поэтому балкончик с окном вы тут не найдете. так как отели стоят впритык, то окна бы всё равно выходили на стену рядом стоящего отеля.Мы приходили в номер только спать, поэтому нас не напрягало отсутствие окон. Правда может из-за этого вещи не сохнут в номере.Кондиционер и вся техника работает, сейф, фен, чайник есть в номере, Автобусы от отеля ходят бесплатные во все магазины города и магазины Дубая, с этим проблем нет, но в Шардже мы ходили везде пешком, при поселении нам Марианна ( встречающая рускоговорящая гид в отеле) дала на ресепшене карту Шарджи.Тренажерный зал, утюг, вай-фай,бассейн, сауна -бесплатные. Если вы приехали отдыхать, то вам ничто не испортит настроение, если вы приехали смотреть и сравнивать отели, где вы уже отдыхали, и придираться, то найдете мелочи, чем испортить себе отдых. Нам всё понравилось, бюджетный отель для отдыха, чтобы приехать смотреть достопримечательности страны . Много поездок-развлечений предлагают в холле отеля и сам туроператор, это на ваш выбор. На пляже ходят местные , кто может свозить гораздо дешевле. Мы ездили с Максом, ходит в синих шортиках иногда с маской и трубкой в руке и крабами. Сначала боялись, но рискнули, 15 баксов дешевле сделали своё дело. Так что не бойтесь с ним ездить, всё доступно объясняет, хорошо рассказывает, экскурсия получается только для вас, везде ждет, пока насмотримся, нафотаемся. Отдых получился великолепный, если вы едете отдыхать!!!Кстати, обменный курсдолларов на дирхамы в этом отеле самый выгодный! не торопитесь менять в аэропорту!

персонал очень близко хороший пляж вай-фай
для трехзвездочного отеля минусов не вижу
Добавлено 04.01.17 12:09 (2 561 символов в тексте)

20:46 05.01.17

В Шардже нет дискотек? Скажите пожалуйста как часто ходят автобусы до Дубаи? Есть шанс попасть туда на дискотеку ?Обратно только на такси?Сколько примерно цена? Спасибо большое заранее

23:41 07.01.17

Здравствуйте,Вера, напишите ,пожалуйста, какой курс в отеле к долару.?

16:52 21.01.17

В отеле самый дешёвый курс , дешевле мы не нашли :3,5 за доллар

16:55 21.01.17

Да, в Шарже нет дискотек, нет сигарет и нет алкоголя даже в ресторанах.До Дубай нет проблем доехать, т к эти эмираты как-бы и не разделены, один переходит в другой.Обратно ,если вы с дискотеки хотите утром в отель, то ,конечно ,на такси.С этим тоже проблем нет, они всё время колесят по городу.А одни у нас даже пешком прогулялись.

Все отзывы Вера (4)