Регистрация: 04.01.17
декабре 2016
19.12.16 - 25.12.16

Отдых был отличным! Очень соскучилась по Египту, по Красному...

Отдых был отличным! Очень соскучилась по Египту, по Красному морю, по пяти звездам, по всё включено, по приветливому персоналу! И этот отель оправдал все мои ожидания!

Очень быстро поселили в прекрасный номер с видом на море, в течении отдыха приносили фрукты в номер. Персонал был очень вежлив, много и тактично шутили. Очень внимательные спасатели на понтонах Эид и Али снабжали масками и привлекали рыб Наполеонов, чтобы туристам было ещё на что посмотреть. С соседних отелей приходил посмотреть на этих огромных, но добродушных Наполеонов. Я в Египте третий раз, но такого не видела.

Питание для меня было хорошим. В декабре обилие зелени и фруктов - это большой плюс. Было каждый день и несколько видов мяса и салаты и рыба и десерты и гарниры на выбор и фрукты, всё что нужно нормальному человеку.

Отель очень удобно расположен, не было сильного ветра, не было течения и рядом находится Сохо, красиво украшенная улица, где можно что-то купить и просто погулять. От аэропорта тоже близко.

Места на пляже были всегда и сам пляж расположен в несколько уровней. Спуск и подъем на пляж удобный по ступенькам, которых не много.

По понятным причинам в Египте сейчас отдыхает Украина. Я - Россиянка! И когда стала говорить, что я из России, увидела неподдельную радость со стороны египтян. Они очень жду Россию к себе в гости, жду когда откроют границу. В Египет я ездила через Киев и со своим красным паспортом на границе была одна. Но получила от поездки максимум удовольствия! Так, что, дорогие Россияне, приезжайте в Египет!!! Нас там любят и ждут!

Спасибо Island view за чудесный отдых!

P.S. Оскар, спасибо тебе!

нет
Добавлено 04.01.17 12:25 (1 627 символов в тексте)

13:20 16.01.17

Добрый день! Скажите какой это номер?) очень красивый вид) сразу поселили в него, без доплаты?

19:02 16.01.17

Здравствуйте, Екатерина! Номер 334. Номер очень хороший, 2 комнаты, широкая кровать, плазменный телевизор и фрукты в номер. Поселили без просьбы и доплаты. Это был очень приятный сюрприз!

00:27 21.01.17

Подскажите, а вы оплачивали изначально стандарт или фемели рум?

19:01 28.01.17

Ольга, скажите пожалуйста, а маски для подводного плавания там дают на прокат или лучше приобрести свою?

Все отзывы Ольга (4)