Регистрация: 20.08.11
декабре 2016
17.12.16 - 24.12.16

Все понравилось

В Доминиканскую республику летели в первые, отель выбрали по рекомендации друзей они были там в сентябре, и не пожалели. Заселили ровно в 15:00. Попросили номер по выше , дали на 3 -ем этаже, номер хороший все работало, мини бар пополнялся каждый день, уборка отличная всегда чисто, оставляли им вместо чаевых шоколадки аленки, были довольны. Территория просто шикарная, все зеленое, цветущее, везде чисто молодцы одним словом. Питание обычное изысков нет, всегда есть картошка, макароны, рис, мясо при тебе готовят говяжий стейк или свиная отбивная, куриные грудки, овощи. На пляже всегда ветер ну это наверное особенность океана, водорослей много на берег выбрасывает, чистят пляж постоянно и вручную и машиной. Анимация вечером просто супер!!!!! Молодцы ребята каждый вечер новая программа, не заурядно и очень интересно. В барах делают вкусные коктейли и пиво легко пьется. Ездили на экскурсию на о саона только не через тур оператора, а через местную компанию нашла их еще в России и обо все договорились цена намного дешевле и людей в группе мало это большой плюс. вот их сайт кому интересно[удалено модератором] Вообщем все довольны, рекомендую ))))

очень красивая территория вежливый персонал
Добавлено 04.01.17 14:15 (1 157 символов в тексте)

15:18 07.02.17

Елена, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела с wi-fi?